LiveInternet Статистика сайтов + Сервис блогов

Начать поиск
 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 3420
Комментариев в дневнике: 19105
Написано сообщений: 26738
Популярные отчеты:

Амазонский дельфин. Потихоньку уничтожаем планету

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 21:46 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

В списках Международной Красной книги амазонский дельфин (амазонская иния) имеет статус «уязвимый вид».
Потихоньку уничтожаем планету)) Сначала дельфины, потом собак в городах перебьем))) а когда опомнимся - уже и самим пора будет исчезать))


По внешнему виду - ни за что бы не догадаться, что это дельфин :)





Амазонский дельфин (11 фото)







 

Амазонский дельфин (11 фото)



 

Амазонский дельфин (11 фото)

 


 

Амазонский дельфин (11 фото)

 


 

Амазонский дельфин (11 фото)

 


 

Амазонский дельфин (11 фото)

 


 

Амазонский дельфин (11 фото)


 

Амазонский дельфин (11 фото)

 


 

Амазонский дельфин (11 фото)


 

Амазонский дельфин (11 фото)

 


 

Амазонский дельфин (11 фото)

 

источник:фишки

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики: Фотогалерея: тайный мир существа
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   21 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 22:16 (ссылка)
красивый
Ответить С цитатой В цитатник
   14 1 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:03 (ссылка)

Ocen simpoticnij delfincik.
 (698x371, 67Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:16 (ссылка)
Какие очаровательные и удивительные создания!
Ответить С цитатой В цитатник
   10 1 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 23:47 (ссылка)
Очаровательные дельфинчики, Очень жаль, если они исчезнут.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 04:19 (ссылка)
Очень красивые и дружелюбные.
 (700x560, 142Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   166 3 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 05:23 (ссылка)
Уничтожать нельзя*
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 05:42 (ссылка)
хорошенькие
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 08:24 (ссылка)
А вот если бы меня слушали в свое время... Эх, ну ладно. Интересный пост, свободное изложение, - автор явно журналист, в Гугл-Новостях даже, и, заметьте, еще бы добавить в пост — насколько бы интереснее получилось!
Ответить С цитатой В цитатник
   16 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 09:54 (ссылка)
Он такой смешной)))))Классный. А относительно -уничтожения. мы этим себя гробим точно. И пока нас только предупреждают(как например песчаная буря в Сиднее)
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 11:51 (ссылка)
как интересно! даже не знала о существовании в Амазонке дельфинов!
Ответить С цитатой В цитатник
   15 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 12:51 (ссылка)
Маленький ихтиозаврик!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:02 (ссылка)
Я вот анализирую Ваш пост и , и думаю – кто же все-таки прав? Судя по количеству комментариев, «правее» все-таки Ваш оппонент, да и если покопаться во всезнающем Гугле можно получить занимательные результаты (поделюсь ).
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Так-то оно так... Пятница, 25 Сентября 2009 г. 15:58 (ссылка)
Приветствую всех кто здесь есть! Вы стали популярны — вот и по целой странице Вам посвящено, неплохое развитие событий описано.
Ответить С цитатой В цитатник
   11 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:36 (ссылка)
Красавцы! Спасибо за пост и фото.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 02:57 (ссылка)
Какое милое животное
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 09:59 (ссылка)
А на кого, по-вашему, он похож? Раз уж "явно не дельфин"
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 11:41 (ссылка)
Похож-похож. Выглядит немного экзотичненько, но всё же это фифинчик ))))
Боюсь, некому их спасти.... Чё-то иногда так хочется начать истреблять некоторых людей....
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 13:50 (ссылка)
собак мы уже отстреливаем. есть пост в моем цитатнике на эту тему.. так что и мы уже скоро вымрем.
Ответить С цитатой В цитатник
   12 0 обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 05:49 (ссылка)
Очень милые дельфины, только какие-то это уже не дельфины. У них зубы черные, форма головы какая-то странная, глаза слишком маленькие.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 27 Сентября 2009 г. 14:52 (ссылка)
Настойчиво рекомендовали - и не зря: отлично! Спасибо, а еще я бы Вам подарил для Вашего блога.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Понедельник, 28 Сентября 2009 г. 13:18 (ссылка)
Сенсации мирового уровня, к сожалению, не получилось да и , а вообще складывается такое впечатление, что были правы модераторы местных сообществ, когда в своей рекомендовали тщательно проверять подобные посты.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Так-то оно так... Вторник, 29 Сентября 2009 г. 05:12 (ссылка)
Выскажу свое суждение. Намного более широкое обсуждение развернулось , ну и совершенно меня шокировал Яндекс, когда в ответ на запрос с заголовком Вашего поста выдал первым результатом… Сайт Президента США! Гляньте сами: .
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Среда, 30 Сентября 2009 г. 10:59 (ссылка)
Не надо волноваться, на этой планете останемся мы, тараканы и крысы.
Мы же самые живучие.
А есть тараканов и крыс мы уже умеем ;)
Ответить С цитатой В цитатник