LiveInternet

Начать поиск
 
О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4080
Комментариев в дневнике: 26465
Написано сообщений: 36500
Популярные отчеты:

Спасите наши Души!!! Нам угрожает насильственное усыпление

Среда, 16 Сентября 2009 г. 16:46 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

 

 Процитируйте, пожалуйста, кто может.

 

 

 РЕДАКЦИЯ НАЦИОНАЛЬНОГО СТИЛЬНОГО ЖУРНАЛА SОБАКИ ДЕНДИ

ПРОВЕЛА ЖУРНАЛИСТСКОЕ РАССЛЕДОВАНИЕ ПО НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЙ 

ПРОСЬБЕ ВОЛОНТЕРОВ КОЖУХОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ПРИЮТА ДЛЯ СОБАК (МОСКВА)

О ПОМОЩИ:

АДРЕС ПРИЮТА - Проектируемый проезд 265, Промзона Руднево, район Кожухово.
Доехать можно только на машине.
Попасть в приют не волонтерам, а обычным гражданам, можно только с целью выбора собаки в семью. Вас допустят в сопровождении сотрудника пройти посмотреть собак. И, вероятнее, всего в одном секторе приюта.

Если вы выбрали собаку в каталоге волонтеров Кожуховского приюта (
)и распечатали ее фото, чтобы показать сотрудникам приюта, то вас проведут только к конкретной собаке. Остальных не покажут.

Если вы захотите передать игрушки или питание, у вас их не примут - обратитесь к волонтерам (
8-916-720-33-52), они подскажут, что и как делать.

Чтобы стать волонтером в данном приюте (в других свой порядок, не настолько формализованный бюрократами), по новому положению необходимо собрать некоторые справки - из наркодиспансера, психдиспансера и проч. При желании вам помогут разобраться со всем этим сами волонтеры (8-916-720-33-52).

Основной сбор волонтеров происходит ЕЖЕНЕДЕЛЬНО в субботу недалеко от приюта. Дальше все машинами двигаются к приюту, потому что иначе туда никаким транспортом не попасть.

Если хотите принять участие в помощи животным - связывайтесь с волонтерами
(8-916-720-33-52). Только они со своим опытом могут помочь вам осуществить эту помощь и подсказать, как это сделать грамотно и последовательно.

От имени редакции - СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

*****************************************************************************************************

ОБРАЩЕНИЕ ВОЛОНТЕРОВ

Срок жизни этих четвероногих детей ограничен!



Сколько ещё они пробудут в муниципальном приюте, зависит от воли чиновников.

UPD от 25 августа 2009 года:
В Кожуховском муниципальном приюте начался беспредел администрации. Волонтеров и посетителей не пускают, собак не отдают новым хозяевам, фотографировать животных нельзя. Инициаторы беспредела - администрация приюта и директор Земский Э.В. - прячутся за закрытыми дверями и не подходят телефону, на входе хамит охранник и распускает руки. Идут нарушения законов и распоряжений правительства г.Москвы и Префектуры ВАО.


Требуется ваша помощь в поиске дома для этих собак.


Кто-то готов к пристройству в квартиру хоть сейчас, кто-то годится в качестве "звонка" во двор.

С кем–то из собак надо общаться, уделять внимание и дарить свою порцию ласки.

Ведь очень многие из них стали бояться людей после того, как оказались в приюте.

Собаки тянутся к человеку как и раньше, проявляют любопытство,
но пока остался барьер, который только мы можем помочь им преодолеть.

Шансы на пристройство у каждого из детей увеличатся,
если вы сможете взять "опекунство" над конкретной собакой:
гулять с ней, давать на нее рекламу, общаться с потенциальными хозяевами и т.п.


Кому-то из них еще можно успеть помочь стать счастливыми и любимыми.

Пока это в наших с вами руках. Давайте успеем помочь!

 

******

КАЖДЫЙ может помочь:

 

Крайне важна финансовая помощь для оплаты объявлений в СМИ.
ЯК 41001431628704

Нужны поводки, ошейники и шлейки любых размеров.

Всегда и в любых количествах нужны любые игрушки и лакомства.

И очень нужны ваши руки!!! Собаки очень скучают!!!


телефоны волонтеров приюта:
8-916-720-33-52, 8-985-186-60-76,
8-985-188-19-10, 8-916-096-15-66


 

А еще у нас есть смешные кисуки! Вот про них подробно.

 




А еще у нас есть дети. Много деток((( Их можно посмотреть .



 

*******
Нижайший поклон и огромное спасибо ДМИТРИЮ ИВАНОВУ за помощь нашим животным!
*******

 

Все текущие проблемы приюта предлагаем обсуждать в

или сообществе.

В этой - выкладывать только информацию по собакам: фотографии, пол, примерный возраст, что-то о характере и т.д.

А также макеты, "пиарные" тексты и контакты.

Все остальные посты буду переносить .

Информацию будем регулярно обновлять и добавлять пока имеем доступ к животным.


Сообщение  - 13.8.2009, 0:20

  

--------------------

В кожуховский приют очень нужны ВОЛОНТЁРЫ и ОПЕКУНЫ!!!
Нужны средства для оплаты объявлений
о пристройстве собак и кошек!


телефоны волонтеров приюта:
8-916-720-33-52, 8-985-186-60-76
 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики: Арт - литература денди Фотогалерея: тайный мир существа Благотворительное дело, акции защиты Вся правда о... Научные сенсации, открытия, изобретения Карьера денди Здоровье и организм денди Психология, отношения, интересное
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   19 0 обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 17:03 (ссылка)
сердце кровью обливается!процитирую. где только возможно!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 17:26 (ссылка)
Одно не пойму почему собак не отдают новым хозяевам?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 17:26 (ссылка)
Процитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
   48 1 обратиться по имени Среда, 16 Сентября 2009 г. 20:03 (ссылка)
А почему не отдают? В чем здесь то проблема?
Ответить С цитатой В цитатник
   63 1 обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 05:07 (ссылка)
Такой тяжёлый пост....
Всегда переживаю за бездомных животных.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 1 обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 08:37 (ссылка)
У нас в Риге многие из моих знакомых взяли собак и кошек из приюта и очень довольны животными.Надо быть более активными работникам приюта ...
Ответить С цитатой В цитатник
   1 1 обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 08:40 (ссылка)
Да....уже 5 лет у нас во дворе дома живут кошка и кот.Приходят регулярно на кормежку.Встречают людей из всего дома, очень ласковые, приветливые, аккуратные.В квартире жить не хотят.
Ответить С цитатой В цитатник
   39 14 обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 09:47 (ссылка)
Понятно, когда умирают хозяева собаки могут попасть в приют? Или на улицу? А вот хозяев выбросивших своих питомцев надо бы наказывать.
Вот опрос:
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 10:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 10:52 (ссылка)
Всё время смотрю канал ТВ о животных. Там регулярно показывают как в других странах спасают животных, а почему у нас как на живодёрне? Неужели в России живут одни живодёры. Если нет денег, то можно, наверно, создавать общества, которые бы помогали содержать бездомных животных. Я бы регулярно отчисляла от своей пенсии. Лишь бы нашлись организаторы и желательно, чтобы это были всем известные уважаемые люди
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 11:01 (ссылка)
,
,
,

Не отдавать - это распоряжение Префектуры, пока идут переговоры волонтеров с зам. префекта.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 13:32 (ссылка)
Ой! Ой! Ой! Какой ужас! Я плачу и рыдаю! Собачек усыпляют - конец света! Как пережить такое, как пережить?? Ничего больше в мире не интересует кроме этого!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 15:03 (ссылка)
Бедненькие.Хорошенькие такие.Да уж администрация...
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 15:11 (ссылка)
У нас в Питере такая же фигня с приютами творится
Перепощу в своих сообществах
Ответить С цитатой В цитатник
   0 17 обратиться по имени Всем приветик!!! Четверг, 17 Сентября 2009 г. 18:25 (ссылка)
Предлагаю возможность заняться своим бизнесом.
Если сложить то время, которое люди тратят на сон, еду и работу, а также на дорогу и другие рутинные дела, то для себя у них остаётся не больше пары часов в день. И даже эти часы они не могут провести как хотят, потому, что у них нет на это денег.
Вот почему я задал Вам этот вопрос. Я знаю способ, как стать хозяином своей жизни. Можно построить собственный домашний бизнес, и я знаю систему, с помощью которой это очень легко сделать. Каждый сможет. Не надо быть продавцом, и это не займёт много времени. Если Вам это интересно, я прямо сейчас расскажу о том, как начать. Первый Ваш шаг в этом направлении, это перейти по ссылке на мой сайт:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 19:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ну и нелюдь ты. Мразь полная. Скоро с тобой будет тоже самое, что и с ними:)) Жди!!!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   0 0 обратиться по имени кто хозяин. Четверг, 17 Сентября 2009 г. 21:52 (ссылка)
нескоько месяцев назад на меня напла дворовая собака. я живу одна...я пролежала в кровати 10 дней, только потом с трудом начала подниматься похудела на 10 кг. и вы считаете. что место на улице собакам и стоит ли тратить деньги на собак и их приюты когда армия детей бомжей растет с каждым днем...ведь они скоро нападать как собаки станут
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:17 (ссылка)
Да им вас не жалко! Их не интересуют бездомные дети, покусанные бездомными собаками люди. Им собачку жалко! Вот высшая ценность на земле - собаки!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 17 Сентября 2009 г. 22:25 (ссылка)
Да пощел ты на хуй ублюдок сранный! Ах ты блядина! Угоражать он будет дибил сранный! Уроды блядь! Таких как ты "отмороженных" ублюдков усыплять вместе с бродячими собаками надо! Еще пасть открывает сука ебаная! Смотри блядь!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 05:56 (ссылка)
,

Какая такая же?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 06:01 (ссылка)

Ответ на комментарий

,
Исходное сообщение Папуличка
Ой! Ой! Ой! Какой ужас! Я плачу и рыдаю! Собачек усыпляют - конец света! Как пережить такое, как пережить?? Ничего больше в мире не интересует кроме этого!


Не обольщайся. Пока в мире существует это - будет существовать и все остальное, что ты считаешь куда более важным, чем это. Однако помни, что одного без другого не бывает. И если любви нет в одном месте - то ее нет и в другом. Не обольщайся, что сможешь жить хорошо, пока кому-то плохо. Даже животным.


,

Огромная просьба не применять матерных выражений и сохранять максимально возможную корректность по отношению к окружающим. Даже если они не правы (а в данном случае именно правы). Все, что не соответствует правилам цензуры, будет удаляться.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 08:25 (ссылка)

Ответ на комментарий

Знаете, не нравится, не лезьте. Что уж вас интересует "кроме этого", не знаю, а вот комментарий выдает вас как бессердечного и туповатого засранца (-ку, если вы дама, в чем я сомневаюсь).
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Спасибо. Пятница, 18 Сентября 2009 г. 08:33 (ссылка)
Спасибо большое создателям этого сайта. Вы делаете доброе дело. У меня самой собака приютская. Брали 5и-месячным подростком, сейчас ей 8 лет. Чудо, любимица семьи и всех знакомых собачников, ласковая, добрая, умница.

Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 10:48 (ссылка)
Спасибо за пост! Процитирую!
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Пятница, 18 Сентября 2009 г. 15:00 (ссылка)
Прошу прощения, но очень неудобно, когда читаешь чей-то комментарий и вдруг тако-о-о-е-е-е-е... уважайте , в первую очередь себя, а затме и остальных посетителей. Где же наша культура? Прошу прощения!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 2 обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 00:40 (ссылка)
Представлю на рассмотрение общественности - достойный Вам оппонент-коллега высказался здесь, а вот тут пытаются даже припутать старика Фрейда и фаллические символы...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2009 г. 02:10 (ссылка)
Если всё дело опять в экономии денег, то зачем расходовать много денег на убийство этих красивых животныхя7 не лучше ли усыпить лужка с его вездеСУЧЬЕЙ батуриной, нашу матвиенку со всеми её тюльпановыми. Ну и еще определённое количество преступных граждан!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
   9 1 обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 14:52 (ссылка)
Вот у меня тоже была собака, такса черной масти прожила 6 лет, ну, были у нее свои болячки, нервно паралитическая чумка, хотя прививали как положенно. Потом делал ей операцию( ну не сам конечно) на мочевой пузырь, потом она опять чем-то отравилась. Вобщем выхаживал насколько мне позволили деньги.......Да даже не в этом дело.... Как я любил свою собаку, нет слов, чтобы передать.......Собаки лучше чем люди..... И,,,,,,, пришлось усыпить, Я даже пытался ей искуственное дыхание делать.......А это всеже собака..... Она умирала у меня на глазах....... Не мог просто позволить ей мучаться. Сквозь слезы понес к ветеринару, когда я увидел эту процедуру, сказал врачу, уйди я сам ему поставлю укол.......Слезы у меня текли до последнего дыхания моего пса. Так на руках у меня и умер. Блин так жалко, но другого выхода не было, все врачи отказались что-либо делать, диагноз был один - усыпить..... Никому не желаю увидеть это зрелище, да еще когда это происходит с твоим любимцем....... Блин, пишу, а слезы снова наворачиваются......... извините..........
 (432x560, 181Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 15:08 (ссылка)
,

Очень хорошая собака. Это видно сразу. С тем, с кем живешь во внутренней близости - происходит энергетическое сращивание. И с собаками очень быстро, потому что они, в отличие от людей, в душу не плюют.

Но у них есть душа, как у всего живого - сомнений в этом нет. А значит, все в будущем...)) Общее единство тех, кто вместе. Только люди забывают о том, что никто из тех, кто не придет СЕГОДНЯ сам лично своими поступками к этому общему единству - не достигнет его и в мире будущем.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2009 г. 15:34 (ссылка)
В этих случаях нужна практическая помощь, наличие души и, конечно, хоть какие-то денежные суммы. Мы с природой-одно целое. Но, несмотря на это, мы опаснее собак, потому что мы-сложнее по устройству мозга. Действуйте, люди, иначе почувствуете внутреннюю пустоту. Важно намерение помочь и действие в соответствии с этим. Это не потеря, а обогащение своего внутреннего мира. Только так мы спасем этот мир-любовью!
Елена из Израиля.