О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Капиталистическая Россия

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



  7 0 обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2013 г. 15:31 (ссылка)
...если бы еще и город знать...?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:10 (ссылка)
Черт возьми.
КАК эти люди спят. КАК они живут. Я, никогда не смогу понять сволочную людей Хомо Сапиенс.
Те самые, владельцы 26ти квартир и тех, кто убивает заживо, таких стариков.
Чтобы им, всю жизнь снились глаза, этих стариков. :(
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:10 (ссылка)
,
Если читать внимательно (Я вот, только со второго раза, обратила внимание!), то: - *Новосибирский центр соц.помощи*..
:)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:30 (ссылка)
,

Да все внимательно как раз читали). Именно такие центры и занимаются этим. Все, у кого база данных по зоне риска. ОТ феодального строя недалеко ушли, и от пещерного также.

______________________________
Если всем людям создать такие условия жизни, как у среднего американца, то через 10 дней нашей планеты не будет: мы все съедим, все сожжем и отравим воздух, воду и землю. На этой старой людской дороге всегда так: сильный живет за счет слабого, а все вместе – за счет одного источника – Природы.

«Зависимость убивала, убивает и будет убивать, зависимость ворует и будет воровать, потому что ей надо! Зависимость горда и капризна, любит только себя и только ее рубашка хороша: зависимость мертва и все мертвым вокруг себя делает».

Самое страшное – мы ничего не хотим менять, потому что это коснется каждого из нас, а мы не хотим перемен.
Есть такое понятие – общественное сознание. По сути, это отношение большинства людей к окружающему миру. Оно может стать огромной разрушительной силой. Когда в 30-е годы общественное сознание стало сознанием насильников и убийц (Германия, Италия, Советский Союз, Япония), началась Вторая мировая война.

Сегодня мы живем в обществе массового потребления. Общественное сознание складывается из сознания отдельных людей, каждого из нас.

*****
«Независимость не ворует, не убивает и зла никому не причинит; независимость вежлива и внимательна, независимость другому человеку в любое время поможет».

Источник http://sobakidendy-news.ru/post207485286/
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:45 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС,
Вы не поняли.
Я обращалась к девушке, т.к она не могла понять, в каком городе это все происходит, т.к в статье ни разу не назван город.
Но, перечитав еще раз, я обнаружила название города в названии центра соц.помощи.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:48 (ссылка)
,

Да это неважно. Важно, что как раз такие центры - и есть центры. Всего подобного. Оттуда уходит инфа.

А остальное - это к тому, ПОЧЕМУ она уходит туда.

А город - дело десятое. В каждом хватает.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2013 г. 00:49 (ссылка)
,

«Зависимость убивала, убивает и будет убивать, зависимость ворует и будет воровать, потому что ей надо! Зависимость горда и капризна, любит только себя и только ее рубашка хороша: зависимость мертва и все мертвым вокруг себя делает».

И никогда вы этого не уберете любым социальным строем. Потому что корень глубже.

Это вы не поняли.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 28 Февраля 2013 г. 05:19 (ссылка)
Мужчина, Это Вы не поняли, чтО я, написала девушке. И, ЭТО, не относится к тексту. Она хотела знать город, я и, написала.
Она не читала внимательно, как и я в первый раз, т,к не увидела название города. Включите логику, плиз.

В остальном, откуда Вы знаете, чтО я поняла или не поняла.
Мне наплевать на систему и прочие законы, и, все, о чем Вы там пишете, т.к мне не интересна тема.
Не потому, что не понимаю или не принимаю, или нечего возразить/сказать.
А, просто потому, что не хочу на это тратить время, как сейчас, на написание этого коммента.
Я не спорю ни с кем, зачем, у каждого своя правда и видение.
Я Вам, даже ни разу не сказала, что Вы правы или нет, а, Вы сразу кидаетесь. :))))))))) Удивительные существа, ЛЮДИ.

В данном случае, я просто выразила свое презрение к таким людям, как все эти убийцы, и сочувствие такому старику, которым возможно, в один день, может стать любой из нас. Никто не застрахован.
Ответить С цитатой В цитатник