О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54989
Популярные отчеты:

Утренняя мудрость: Читайте рассылку и будет вам щастье!

Воскресенье, 26 Августа 2012 г. 13:46 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения 81086214_80611223_65972225_52583386_File138 (131x223, 26Kb)
Будет вам много щастя! zerno-Ros с 3-мя цитатами и 6-ю "понравилось" на Диму Певцова - в рассылке. Я Димку лично знаю с 93-го, он бы рожу zerno-Ros разбил в хлам за этот пост. Марриэтта собирает по 200 с гаком цитат на мусорном ведре из газет и пакета или коврике из полиэтиленовых пакетиков, как будто мы живём в Бразилии в фанерных домах жутких трущёб. Она же предлагает мудро чинить вам и восстанавливать босоножки за 500 рублей с блошиного рынка на один сезон и на выброс, да так, чтобы можно было носить их, подлатывая, вечно, или безвкусные кожаные цветочки к столь же безвкусной сумке для наших нищих (вы ведь тут все нищие?) красавиц, от нищеты любящих не тряпки, а хорошую литературу и музыку. Хорошо, что идею духов от полоскания старых флаконов из-под "Шанель" не предлагают пока. И ведь тут цитат сотни! А потом за день рассылки почему-то 2-3 прибавляются: интерес катострофически падает. Вы уж поддержите бедняжек иримед, шрек_лесной, интересный_блог_лесняки, НЕ ЖРАТЬ, Рецепты_домохозяек, Конотопская_ведьма и проч. постоянных "клиентов" рассылки и ТОПов. Вчера из всей этой кучи халтурщиц и копипастеров уважаемый мною искренне Joker-6 предложил выбрать лучший блог, чтобы было у вас вечное щастье.
У меня оно есть, пусть не вечное, а на каждый день: писать для вас. Круг читателей мне расширить не дадут - это и так ясно. Ваш честный бунт, когда вы цитировали меня по 30 раз и ставили столько же "понравилось" Валю озадачил было и я с этими цитатами целую неделю (!) попадал в рассылку. Потом вы устали, да и Валя не был бы Валей, если бы не нашёл противоядия. Или вы верите, что пост про мусорное ведро будут цитировать более 200 психически здоровых хозяек? А, вы захотели "серебряных", Атлантиду, Египет и Гиперборею?! Хрен вам! И только единожды Египет прорвался, а атланты отдыхают: не интересно рассылке для раздела "интересное в блогах". Там Профессор Селезнёв учит, как прыщи выводить. Вы что, прыщавые, что засадили на него 177 цитат и 66 понравилось? Или наш танцор и Диктатор так обнищал в своём пентхаусе "Алые паруса" на Щукинской, что на мусорное ведро и босоножки для любовницы от кутюр или хоть под кутюр денег наших, скраденных у нас, не хватает? Так жутко уделать лиру за три года - это высокий талант.
Я человек творческий и смотреть на эту гадость спокойно не могу: сотни безвестных талантов, которым повезло чуть меньше чем мне, никому не известны, потому, что пишут не для бирж, тИЦ и рейтингов, а для души. Мне жалко одного: аудитория маловата. Зато какая!!! Верная, со вкусом и талантливая! На мои посты стихи писать начали мамы и их дочки! Мы с вами делаем большое дело. Да ещё с любовью...
Ещё съехидничаю, чтобы ситуация мёдом не показалась. Все перечисленные мной могучие "биржевики" молотят чужое творчество: от 15 до 100 рублей за пост прославляют именно хорошую поэзию, живопись и музыку или посты о ней, на биржах. А деньги - мелочь позорную, вкладывают в фальшивые цитаты на себя, гениальных из ТОП-20, чтобы там ещё чуток удержаться в "лучших" - так говорит о них уважаемый мной Joker-6, потому что всего этого не знает. Или платить им будут по 3,5 рубля за твит. И я, как Joker-6 не знал этого массового обмана, но Саша - мощный программер, посидел месяц, возмущённый "несправедливостью" по отношению ко мне и вам, пообщался на биржах и со знающими блоггерами: теперь для него на этой кухне нет тайн. "Масоны, туда не пробиться," - был его вердикт. "А пробьёшься - обдерёт как липку тот же Валя, а потом засадит под фильтр или бан "за рекламу" (какая низость!), ещё покуражится, собьёт цену за "труды праведные" - и по новой, как паук в паутине-инете. Их много в паутине - ПАУКОВ. Сосут бабло с тех дурёх, матерей-одиночек, почему-то нормально работать не желающих, детей раально позабросивших за виртуал счастья в инете, хотя вопят, как шрек-лесной, что уродуются ради детей, зависнув на сутки в паутине. Какое тут к чёрту воспитание?! Но сама Шрек_Лесной мне написала, что Валя "для дисциплины" заморозил их деньги на РотаПосте на 3 месяца. Вот он, ваш благодетель.
А ко мне, беспортошному и безрейтинговому, приходят честные рекламодатели, которые спасали меня прошлой осенью, когда меня оглушили, ограбили и забрали ноотбук с массой архиважной информации и документы. Я лишился даже телефонов всех друзей, так как их много и все на симке: кто-помнит хоть пару наизусть? И вот эти рекламодатели предлагают мне по 1000 рублей за обзор не мазей от прыщей не "профессора"_Селезнёва, а настоящих, от клиник с аттестованными врачами; работающих производств АПК; прекрасных, не дающих себя обворовать музыкантов, не желающих иметь дело с "музыкальным критиком" (ржунимагу!) Хаимом (Дмитрием)_Шварц, фотографов, не пападающих на зуб "фотографу-коментатору" zerno-Ros, описывающему как люди падают с балконов и пробующему себя на поприще (уже лёжа ржуу!!) рецептов. Турфитмы просят описать места, где я побывал с налётом флёра египетской, индийской и гиперборейской экзотики. Я человек благодарный и отказать спасавшим меня не могу. Кроме того я прекрасно знаю Крым и Кавказ, Израиль и Балканы, но предпочитаю писать о заводах и производствах, так или иначе сопрягающихся с АПК, сельским делом, малоэтажным строительством и обустройством фермерских хозяйств и подворий. Сами с Сашей вчера запустили производство сетки рабицы для загонов перепелиных, кроликов и фазанов, а может и страусов. А скоро запустим линию изготовления профнастила, причём оборудование поставил и будет дальше ставить нижегородский завод, чью протукцию я ещё месяц назад рекламировал за 3 тысячи. И всем хорошо. А из профнастила можно строить всё от малоэтажек, до складов, производственных помещений и зернохранилищ. Ещё на примете - пилорама: всё своё для себя и желающих потрудиться на земле будем теперь строить из своего же. Гусев звонит: кремлёвские дяди, "опекающие" его и наш Фонд, интерес проявляют, зовут рассказать. Поскольку денег они нам не давали (правда прижали Шанцеву хвост, чтобы не мешал), я им ничем не обязан. Но после 2-го сентября к Доктору и Волшебнику поеду, так навещу "благодетелей" из вежливости.
Потому не советую сочувствовать моему непопаданию в рассылку, а давайте подумаем, как прекратить это издевательство над культурой общения. Ну, а тем, кто полагает, что я сгустил краски, советую отвлечься от моих притч и почитать рассылку.
И БУДЕТ ВАМ МНОГО ЩАСТЯ!!!
39691116_8 (170x64, 12Kb)

Серия сообщений "Все о Лиру":
Часть 1 - Авики. Неожиданные. Аватары №166
Часть 2 - Черепахи. Клипарт в PNG. Обои с черепахами
...
Часть 40 - Что такое Alexa Rank и с чем его едят
Часть 41 - CODE AWAKE - КОД ДОЛЖЕН ПРОСНУТЬСЯ! Или блог как оружие пролетар... народа? Государства?
Часть 42 - Утренняя мудрость: Читайте рассылку и будет вам щастье!
Часть 43 - Что Валя творит со статистикой и зачем?!
Часть 44 - Фу-ух! И как это я всё успеваю? Неужто ожил? Еще про Валю...
...
Часть 46 - Официальное заявление И СООБЩЕНИЕ ДЛЯ ТРОЛЛЕЙ
Часть 47 - Делаем кликабельными надписи
Часть 48 - Часики с меньшими денди

Серия сообщений "НОВОСТИ БЛОГА":
Часть 1 - ОБНОВЛЕНИЕ ЭПИГРАФА. КАК ВАМ? (И ОБЪЯВА ФОТОКОНКУРСА))
Часть 2 - НОВОСТИ. Небольшие поправки к обновлению эпиграфа
...
Часть 5 - ВИДЕОАНОНС С ОФИЦИАЛЬНОЙ МУЗЫКОЙ, КОТОРАЯ ПРЕДПОЛАГАЛАСЬ СНАЧАЛА
Часть 6 - ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРОЕКТ В РАМКАХ НАШЕЙ ВСЕПЛАНЕТАРНОЙ ПРОГРАММЫ ВМЕСТЕ С Гороскоп на август 2012. "С 18 августа уже можно приступать к новым проектам..."
Часть 7 - Утренняя мудрость: Читайте рассылку и будет вам щастье!
Часть 8 - WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ: ПРЕДСТАВЛЯЕМ ПРОЕКТ В РАМКАХ НАШЕЙ ВСЕПЛАНЕТАРНОЙ ПРОГРАММЫ
Часть 9 - ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ. ВИДЕО. WORLDTOP 2012 - ЖИВИ В НОВОМ ФОРМАТЕ - СЕРИЯ 1
...
Часть 34 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ПОПРАВКИ К ВИДЕОРОЛИКУ
Часть 35 - 25 АПРЕЛЯ - Я ЖИЗНЬ ПРЕДЛОЖИЛ ЛЮДЯМ: WORLDTOP ЕДИНСТВО ЖИВОЙ ВСЕЦЕЛОСТНОСТИ. ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ ВАРИАНТ ВИДЕОРОЛИКА
Часть 36 - ДРУЗЬЯ!!! АЗЕРБАЙДЖАН ПРОСИТ ПОМОЩИ И ПОДДЕРЖКИ!!

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Общество: Гид SД/Творение истории
Новости денди
Вся правда о...
Карьера денди
Психология, отношения, интересное
ЦИТАТА ДНЯ: ТОП-1 - НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,