О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Рубрики

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 54996
Популярные отчеты:

Ваше здоровье в твоих руках! Если хочешь быть здоров - каждый денди к твоим услугам

Вторник, 01 Ноября 2011 г. 20:55 (ссылка)
Процитировано + в цитатник

 

3084963_1277156771_1277130116_kout_38 (450x301, 16Kb)

 

Не секрет, что дети, общаясь с животными, приобретают такие качества, как: ответственность, доброта, сострадание и др.
  
А что приобретают взрослые?
 

Этим вопросом, заинтересовалась группа исследовательского центра, изучающая воздействия общения человека с природой и наоборот. Наблюдения проводились за людьми, имеющими домашних животных (собак, кошек). Проведя ряд исследований, как на уровне визуальных контактов, так и нейрохимических (на молекулярном уровне) были получены ошеломляющие факты.
   Опуская научные формулировки ситуация складывается такая: - покупая своему любимцу какой-нибудь новый аксессуарчик: ошейник, бантик-заколку или предмет одежды, вы как бы заботитесь о своём любимце, но, в то же время, ваш организм реагирует на это событие: сотни процессов включаются на восстановление и регенерацию клеток и тканей, получивших негативный опыт от внешних или внутренних процессов.
   Иными словами, не только приятные эмоции, но и позитивное лечебное и профилактическое воздействие, а можно сказать - омолаживающее действие!

   Таким образом: чаще радуйте своих Любимцев!

И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ ВСЕ ТЕ ЖЕ САМЫЕ - НЕОЖИДАННЫЕ - ВЫГОДЫ ВЫ ПОЛУЧИТЕ, ЕСЛИ БУДЕТЕ РАДОВАТЬ ВНИМАНИЕМ ТАКЖЕ И ДРУГ ДРУГА! А ГЛАВНОЕ, ДЕЛАЙТЕ ЭТО АБСОЛЮТНО ИСКРЕННЕ - С ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ. ВЕДЬ ДУША - ЭТО ПРОСТО ЭНЕРГИЯ! И ИМЕННО ЕЙ, ЭТОЙ ЭНЕРГИИ, А НЕ ЧЕМУ-ЛИБО ИНОМУ, НУЖНО ЕЩЕ УЧИТЬСЯ И УЧИТЬСЯ - ВСЕРЬЕЗ И С РАННЕГО ДЕТСТВА ВСЮ ЖИЗНЬ!

ВЕДЬ ФАЛЬШИВЫЕ ЭНЕРГИИ ЕЩЕ НИКОГДА НИКОГО В ПРИРОДЕ НЕ ОМОЛОДИЛИ - ЭТО ФАКТ.

Короче, радуйте самым настоящим, самым глубоким душевным и сердечным образом всех! Это, как выяснила сегодня наука, принесет вам куда больше самой настоящей, самой глубокой пользы, чем любые полезные продукты или лекарства. Они-то в любом случае не проникают на молекулярный уровень так безгранично и необратимо, как энергия! Ведь о том, что наука "открыла" только сегодня, уже две тысячи лет назад сказано - "ничто, входящее в человека извне, не может осквернить его; но что исходит из него, то оскверняет человека". И, соответственно, наоборот:  если то, что исходит из него, и не только поступки и действия, но и мысли и намерения, от которых берут начало действия, в природе чисты и не имеют вреда - никому и ничему не вредят, то удаляют всевозможные скверны, изменяя процессы на нейрохимиическом, молекулярном и квантовом уровне. Как в наше время уже научно и подтверждено самыми различными исследованиями (вспомним хотя бы знаменитый нашумевший фильм о воде, хотя они там, как всегда, напутали и вода сама по себе не содержит никакой информации, а только является наивысшим проводником ее - как и все три, как сказал Учитель Иванов, "живых неумираемых тела природы - воздух, вода и земля").

Тайну бытия и бессмертия искали в природе, а "тайна оказалась не в природе, а в самом человеке. Всему играет роль человек..." - как сказал великий русский самородок Учитель Порфирий Иванов, отдавший именно делу здоровья человека пятьдесят лет такого небывалого эксперимента в природе, на практике которого он поднял эту идею впервые на небывалую еще в истории высоту. Пройдя при этом пятьдесят лет государственных и общественных гонений и насмешек, 12 лет жесточайших тюрем и научного непонимания.  И все это - ради того чтобы дать обратный ход неправильной истории человека, его неправильному пути, который зародил смерть, и чтобы между природой и человеком родилось сознание и новые силы и образ жизни в природе, которые навсегда изменят старый умираемый поток мышления. Ведь обо всем, что мы в природе делаем - потребляем ее, разрушая, уничтожая - мы не умеем даже понять, нужно это в природе или не нужно, вредит или не вредит нам самим. . "Природа - она вам не дура", - сказал Учитель Иванов, - "Мы должны сознание ввести". И по сей день его идея, в которой, как он говорит, "все исторические идеи мира", остается на негласном подцензурном запрете. А ведь фактически теперь впервые в мире научно неопровержимо подтвержден  факт, что действительно  "весь закон и пророки в одном слове - "не навреди!" И что не зря всем известные сильно знающие люди так настойчиво советовали возлюбить ближнего как самого себя  - особенно в такие времена, когда за один этот совет ежедневно рисковали лишиться жизни.

И чем больше глубины и истинности вы вкладываете в заботу о другом - тем глубже и сильнее не только в организме, но и во всей природе включаются те самые сотни восстановительных процессов на нейрохимическом и молекулярном уровне. Ведь энергия-то - общая, она частной собственностью быть не может). И это наука с личным вкладом каждого - в тот путь, который в будущем не имеет границ. И не переживайте вы так за правительство и его политику - никто не обидит никого больше, чем он сам себя, если не пойдет по этому пути. Включая и правительство). И главное, даже сегодня поле для креатива и приложения талантов на этом безграничном пути познания очень широкое - не только аксессуары, которые вы сейчас увидите ниже, чтобы позаботиться о всяком денди. Ведь именно потому нередко мы больше и любим меньших денди, что они - настоящие, фальши в них нет, и в душу нам, какой бы она ни была, в отличие от окружающих, никогда не плюют. Но вот теперь и на научном уровне подтверждается, что любим - не зря.
   Ваше здоровье в Твоих руках!

СМЕРТИ В ПРИРОДЕ НЕТ - ЕЕ СОЗДАЛИ ЛЮДИ! (С)

Сегодня это должны знать все.

Текст: Национальный стильный журнал СОБАКИ ДЕНДИ (с)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3084963_20 (594x428, 269Kb)

 

 

 

3084963_24 (700x309, 106Kb)

 

3084963_25 (700x348, 226Kb)

 

 

 

3084963_D_stockphotoaportraitofamanwithadog10696912 (301x470, 31Kb)

 

Использовано фото продукции мировых брендов из интернета

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

 

 

Рубрики:  Арт - фотогалерея денди/СОБАКИ ДЕНДИ
Арт - фотогалерея денди/КРУТЫЕ КОШКИ
Арт - фотогалерея денди/& CO (ОСТАЛЬНЫЕ ДЕНДИ)
Арт - фотогалерея денди/BIG ДЕНДИ
Благотворительное дело, акции защиты
Вся правда о...
Dendy club
Научные сенсации, открытия, изобретения
Здоровье и организм денди
Психология, отношения, интересное
ДЕТЯМ О ДЕНДИ
Метки:  

СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 03 Ноября 2011 г. 10:28 (ссылка)
Мне нравится, когда вы молчите.
Значит, понимаете, что сказать нечего.

Молчание говорит о большем, чем любые слова).

Потому что здесь вам и никому третьего не дано. Или - или. Но если еще 50 лет назад вы могли сказать только или "верю", или "не верю", то сейчас мы живем в другие времена. Слишком много сегодня информации, знаний и исследований, которые за последние всего лет 20-30 ушли слишком далеко вперед от прежнего невежества.

А представьте хоть на секунду - на секунду!!! - что это чистая правда. И что вы будете делать, когда поезд уйдет далеко и его будет не догнать? А он идет и он уйдет.

Что вы тогда в свой час ответите на вопрос "что вы СДЕЛАЛИ для того, чтобы смерти в природе не было? хоть пальцем пошевелили?"
А одно ответите - ничего. Мы - ничего не сделали ни для себя, ни для своих детей, которым не вложили это в голову и не воспитали их для этого, чтобы они не умирали и смерть потеряла в природе власть.

Ну, молчите. Мы и без вас все сделаем. Правильно Учитель сказал: "Есть люди плохие, есть хорошие, но ДЕЛАТЬ - НИКТО не хочет". ТО есть, совершенно не играет роли, плохой человек или хороший, если он берется ЭТО В ПРИРОДЕ ДЕЛАТЬ. А у вас только один критерий - "плохой.. хороший..." Банально, устарело, господа хорошие. Значения уже по умолчанию не имеет.

Но только на секунду постарайтесь представить, что это - чистая правда.
И продолжайте молчать).
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,