О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 48898
Популярные отчеты:

Это нужно знать! Обломай телефонных воров!

Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:40 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

Это нужно знать! Обломай телефонных воров!




Кражи мобильных телефонов с целью тут же продать их -всё более частое явление. Ларёк с трубками можно найти на каждом рынке - вставь новую симку - и вперёд!
Однако есть способ заблокировать трубку так же, как сим - карту. И если все будут знать этот способ и блокировать свои мобильники, то их кража потеряет смысл.
ЭТО ДОЛЖЕН ЗНАТЬ КАЖДЫЙ!!!
Чтобы проверить серийный номер Вашего мобильного, наберите *#06#, и на дисплее появится 15-значный код. Этот код принадлежит ТОЛЬКО Вашему телефону.
Запишите этот номер, сохраните его. Если у Вас украдут телефон, Вы можете позвонить своему провайдеру (центр обслуживания) и сказать этот номер. И там смогут заблокировать Вашу трубку, даже если новый "владелец" поменяет сим - карту. Телефоном не смогут воспользоваться вообще.
Вы вряд ли получите телефон обратно, но, по крайней мере, будуте знать, что воспользоваться им невозможно. Если все будут поступать таким образом, то кража мобилок не будет иметь никакого смысла.
Разошлите это сообщение тем, у кого есть мобильники.

Взято с сайта
Рубрики:  Техно
Вся правда о...
Теги:  

   34 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:45 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   121 1 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 20:50 (ссылка)
Большое спасибо за полезную информацию!
Ответить С цитатой В цитатник
   60 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:11 (ссылка)
Четко!!! Беру на вооружение!!! Спасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:16 (ссылка)
А еще во многих, да практически во всех телефонах есть в безопасности такая функция: смс-извещение о смене сим-карты. Если её активировать, то при краже или потере телефона вы будете получать на указанный при активировании функции телефон смс-ки и нечестный товарищ от вас не избавиться
Ответить С цитатой В цитатник
   23 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:20 (ссылка)
СПАСИБО!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:24 (ссылка)
,

Не вижу такую функцию... не по-русски сформулированы)) которая из них?

1. УдЕленная блокировка телефона (это удАленная, что ли?)
2. Подтверждение услуги СИМ
3. Блокировка при смене СИМ (вряд ли она отправляет что-то)

Еще есть какая-то ЗАКРЫТА Я ГРУППА.
Ответить С цитатой В цитатник
   41 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 21:32 (ссылка)
спасибо,Буду знать
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Четверг, 10 Декабря 2009 г. 22:27 (ссылка)
у нас это к сожаленью не пашетили говорят что не пашет НЕ ЗНАЮ
Ответить С цитатой В цитатник
   17 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 13:33 (ссылка)
Спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   14 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 15:24 (ссылка)
Спасибо за информацию.
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Пятница, 11 Декабря 2009 г. 21:55 (ссылка)
Спасибо! Очень нужная информация!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Воскресенье, 13 Декабря 2009 г. 15:17 (ссылка)

Ответ на комментарий

В моем телефоне и телефоне ребенка в настройках есть Безопасность, а там есть Извещение о смене симкарты. Не могу гарантировать, что в вашем телефоне есть.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 01:18 (ссылка)
К сожалению, с нашими провайдарами это не пашет, работает только в Европе...а функция посылки sms при смене симки присутствует только в Самсунгах и то в тех, что последний 1,5 года на рынке
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]