О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49528
Популярные отчеты:

ПСИХОТРОННый террор

Понедельник, 12 Октября 2009 г. 00:56 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения

 


Странное словосочетание «психотронное оружие» появилось в СМИ еще 20 лет назад. Но рассказывали о нем тогда, как правило, отправленные в отставку военные или непризнанные Академией наук ученые. В основном они сообщали о неких генераторах, которые, находясь за сотни километров от «объекта», могут якобы создавать «кашу» в мозге человека, менять его поведение, расшатывать психику и даже доводить до смерти. После таких публикаций, как правило, находились жертвы воздействия пси-оружия. Они атаковали редакции жалобами на то, что некие голоса шепчут им приказы. Журналисты вежливо выслушивали, а по окончании беседы советовали обратиться к психиатрам.

К 2000 году поток этих мистических басен, попахивающих психиатрией, почему-то иссяк — о пси-воздействии было забыто на несколько лет. И вот тема опять стала всплывать. Вдруг заговорили куда более серьезные люди — бывшие работники органов госбезопасности.

Ныне «рассказать миру правду» намерен генерал-майор Борис Ратников.

— Борис Константинович, когда военный вашего ранга решает дать интервью самой многотиражной газете России да еще на такую щекотливую тему, возникает логичный вопрос: зачем вам это надо?

— Во-первых, за державу мне обидно! — говорит генерал. — То, что мы делали в России в области пси-воздействий аж с 1920-х годов, сейчас успешно используют даже в Пакистане, не говоря о других странах. А до середины 1980-х самые крупные закрытые центры по исследованию психического воздействия на человека находились в Киеве, Санкт-Петербурге, Москве, Новосибирске, Минске, Ростове-на-Дону, Алма-Ате, Нижнем Новгороде, Перми и Екатеринбурге — всего 20, и все под патронажем КГБ. Над этой проблемой трудились тысячи лучших ученых. После развала СССР все эти центры закрылись, а ученые разъехались — кто по стране, кто за рубеж.

Во-вторых, надо донести до населения и властей информацию о том, что угроза воздействия на массовое сознание сейчас, как никогда, велика. Это связано с прорывами новых технологий и распространением Интернета. А кроме того, и с работой Комиссии по лженауке при РАН. Академики продолжают настаивать, что пси-воздействие — это шарлатанство. И третья причина: сейчас во всем мире интерес к психотронике вновь вспыхнул с новой силой. По моим данным, не пройдет и 10 лет, как психотронное оружие станет более грозным, чем ядерное и атомное. Потому что с его помощью можно завладеть умами миллионов, сделав их зомби.

— Что в области пси-воздействий разрабатывается за рубежом?

— В США разрабатываются идеи пси-воздействий на основе восточных психофизических систем, — рассказывает генерал Ратников, — гипноза, нейролингвистического программирования (НЛП), компьютерных психотехнологий, биорезонансной стимуляции (изменения состояния клетки организма человека. — Ред.). При этом преследуется цель получения возможностей управления поведением человека. ИЗРАИЛЬ основной упор сделал на исследованиях, направленных на достижения человеком качественно новых возможностей за счет саморегуляции, изменения сознания, потенциала физического тела, — для спортсменов, «совершенных» разведчиков, диверсионных групп.

...В ряде стран имеется информация об использовании скрытного дистанционного воздействия от отдельных лиц до больших коллективов. Причем речь идет не об экспериментах, которые ставятся уже длительное время, а о применении отработанных технологий для достижения практических, чаще всего политических и военных, целей. И эти технологии с каждым днем становятся все изощреннее благодаря новым возможностям науки и техники. Конечно, есть еще технические вопросы в применении этого оружия. Но когда они будут преодолены, то пси-оружие превзойдет по своим возможностям все остальные, вместе взятые.

— Я спрашивала у сопредседателя Комиссии по лженауке при РАН нобелевского лауреата Виталия Гинзбурга, знает ли он о существовании психотронного оружия? Так он сразу открестился: ничего не знаю, это полная чушь. Кому же верить? — сомневаюсь я.

Лубянка

— Пожалуйста, вот я вам приведу цитату из одного секретного документа под названием «Справка в отношении потенциальных угроз. КГБ СССР. Папка под номером таким-то…»: «Принцип дистанционного воздействия на человека психотронного генератора основан на резонансе частотных характеристик человеческих органов — сердца, почек, печени, мозга. Каждый человеческий орган имеет свою частотную характеристику. И если на той же частоте на него воздействовать электромагнитным излучением, то орган входит в резонанс, в результате чего проявляется или острая сердечная недостаточность, или почечная, или неадекватность поведения. Как правило, бьют по наиболее ослабленному, болезненному органу. В ряде случаев может наступить и летальный исход».

На эти исследования через Военно-промышленную комиссию при Кабинете министров СССР были израсходованы миллионы рублей. КГБ изучал и «некоторые вопросы дистанционного медико-биологического воздействия на войска и население специальными излучениями». И сегодня, по моим данным, применяются самые современные методики воздействия на состояние сознания и на поведение человека. Экспериментальные образцы технических устройств существовали и в Минобороны СССР. Однако с развалом спецслужб бесследно исчезло не только техническое воплощение разработок, но и сами сотрудники, уволившись из органов, перешли на работу в различные коммерческие структуры. И кто знает, в каком направлении могут использоваться эти образцы, какие киллеры и с какими программами в мозгу ходят сейчас по улицам российских городов.

 

().
С начала 90-х годов в Москве это оружие используется группами "специалистов"  в качестве квартирного рэкета - хозяев квартир уничтожают, а квартиры отбираются. В Латвии психотронный террор используется для изьятия квартир, заложенных в банки для получения кредита.

Психотронный террор проводится в трех формах - скрытно, открыто и комбинированно. Основная часть потерпевших даже не осознает ни проведение против него террора, ни сам факт облучения, так как излучатели воздействуют в невидимом спектре и за порогом слышимости. И только воздействие ультразвуком (частота свыше 20 кГц) ощущается как легкая вибрация.

При скрытом проведении психотронного террора все конфликты, возникающие на работе и дома, ухудшение состояния здоровья воспринимаются как возникающие сами по себе или случайно. Даже если человека предупредить о проведении против него террора, искусственное происхождение проблем отрицается. Каждый думает: “Да кому я нужен?”. Но именно на такую позицию все и рассчитано.

При открытом осуществлении психотронного террора применяют другую тактику. Давление на человека осуществляется демонстративно и агрессивно. За разрабатываемым объектом будет открыто вестись наблюдение на улице. При нахождении человека в квартире его слова, действия, физиологические отправления начнут сопровождаться хрюканьем и тонированным гудением в трубах отопления, на работе - щелчками по различным предметам, раздающимися при перемещении из помещения в помещение.

При комбинированном проведении психотронного террора один из членов семьи будет правильно понимать происходящее и адекватно на него реагировать. Это явится причиной ссор и споров, так как остальные члены семьи станут расценивать его поведение как психическое заболевание.
Особенностью психотронного террора является то, что тот осуществляется последовательно и комплексно.

При разработке объекта изучаются все его связи, маршрут передвижения и привычки. Психотронный террор проводится последовательно - на работе, на даче, в гостинице, на улице, при следовании в транспорте, в магазинах и в других общественных местах. Но основное внимание уделяется проведению террора по месту жительства. Ведь человек всегда возвращается домой. sexomalta.com
Психотронный террор ведется комплексно.

Его компонентами являются террор лучевой, конструктивно-сетевой, криминальный, электромагнитный, химический, электрохимический, бактериологический, психологический, финансовый. Но всех их объединяет единая цель. Именно в психотронном терроре родилась фраза - поставить человека “на компьютер”. Что это значит? Это значит, что воздействуют на разрабатываемого человека дистанционно с помощью специального комплекса, включающего в себя компьютер и пси-оператора. Излучатель воздействует круглосуточно и в любом месте, разрушая весь организм на уровне клетки, внедряясь в психику и модифицируя сознание. Ни стены дома, ни глубина метро, ни пребывание в толпе человека не спасают - он идентифицирован везде. И еще - “с компьютера” не снимают.

Избранная жертва становится физиологически зависимой от действий пси-оператора. Это значит, что человек будет чихать, кашлять, непроизвольно пускать газы, мочиться, испражняться (особо выделим неконтролируемый понос при воздействии определенными инфразвуковыми частотами), испытывать жажду и голод, жару или холод, заниматься сексом исключительно по прихоти пси-оператора. Именно тот решает, что делать со съеденным жертвой обедом - превратить ли в рвотные массы, отправить еще не переваренным в унитаз или пустить на образование жировой ткани, лишить ли человека сна и как разбудить его ночью - нехваткой воздуха, уколом в сердце или заставить побегать в туалет.

Пси-оператор может не только исказить у жертвы черты лица, обезобразить фигуру, искусственно состарить, изменить состав крови, сжечь сетчатку глаз, лишить сил, целенаправленно разрушить работу любого органа, но и привести человека в ярость, погрузить в апатию или вселить панический страх.

Пытки повышением давления и температуры крови, ожоги половых органов - все это замучит любого. При этом к человеку никто не будет прикасаться. Не будет даже находиться рядом. Есть и еще одна особенность - даже самые жестокие пытки никаких следов не оставляют. Так убивают медленно. А можно и быстро - просто остановив сердце. Следов насильственной смерти также не будет.

Микротравмы, расстройство дыхания, спазмы, кровоизлияния, обезвоживание, перегрев тканей, патологическое изменение работы внутренних органов - обычные последствия применения психотронного оружия. Если этого мало, придется упомянуть про стирание памяти, подавление воли, резкое снижение интеллекта, артистических качеств, спортивных достижений.
В результате преступной деятельности жертва психотронного террора теряет работу, жилье, имущество, семью, насильственно приобретает неизлечимые заболевания, приводящие к преждевременной смерти, нередко объявляется лицом, психически больным, умышленно доводится до самоубийства или погибает в специально созданной аварийной ситуации.

Почему он так
опасен?

Во-первых, это происходит здесь и сейчас. Психотронному террору практически мгновенно может быть подвергнут любой человек. Для этого достаточно вступить в нежелательный контакт с разрабатываемым объектом (жертвой), просто оказаться с ним рядом или попасть в радиус наблюдения лиц, обладающих мобильной спецаппаратурой. Последствия - неудержимый понос, рвота. кашель, позывы на мочеиспускание, удары акустической волной, обмороки и т.д. Жертвами будут случайные люди - переходящий дорогу прохожий, ребенок, беременная женщина, продавец за прилавком. Им повезет больше - воздействие будет временным. Хуже придется тем, кто попадет в списки на разработку.

Во-вторых, очень опасны заболевания, возникающие в результате длительного направленного излучения: злокачественные новообразования, поражения сердечно-сосудистой системы, болезни мозга, глаз, половых органов, функциональные изменения в периферической и центральной нервной системе, нарушения опорно-двигательного аппарата, повреждения внутренних органов и кожи т.д.

В-третьих, происходит сокрытие информации от населения о наличии оружия излучающего типа и его несанкционированном применении, о проведении психотронного террора по месту жительства отдельными полукриминальными группами с целью завладения квартирами граждан.

В-четвертых, информация о медико-биологических способах защиты от направленного излучения от населения засекречена, а технические средства защиты в продаже отсутствуют.

В-пятых, не разработана нормативно-правовая база для проведения государственных экспертиз по фактам облучений и привлечения виновных к ответственности.

В-шестых, для лиц, пострадавших от направленного излучения, государственной реабилитации не существует. Наоборот, осуществляется постановка на психиатрический учет с целью пресечения жалоб и заявлений.

В настоящее время происходит формирование новых общественных отношений, когда люди попадают в биологическое рабство. Для тех, кто обладает психотронным оружием, мы все являемся просто биологическими объектами - без разделения на пол, возраст, национальность, гражданство, религию, убеждения и благосостояние. В истории человечества такого еще не было. И это только начало.
 
 
 Продолжение следует

 

Рубрики:  Вся правда о...
Психология, отношения, интересное
Особое мнение(мнение судьи,не согласного с другими
Теги:  

   5 0 обратиться по имени Мнение. Понедельник, 12 Октября 2009 г. 00:59 (ссылка)
Уже не интересно. Есть более интересная Тема. "Генетические войны". В своё время в эфире BBC, был короткий радио репортаж на эту тему. Алексей.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 01:02 (ссылка)
,

Ну да))) Вот я и предлагаю школы отменить - ведь уже многие их закончили))

В свое время - это когда?)
Ответить С цитатой В цитатник
   123 0 обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 02:27 (ссылка)
Модератор, пожалуйста, поставьте под кат сообщение.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 02:36 (ссылка)
,

нИКАК! Это цитата, а цитаты не убираются под кат. Там остается все как в оригинале. Терпим?)))
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени спасибо Вторник, 13 Октября 2009 г. 03:28 (ссылка)
поставим баррикады...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 03:32 (ссылка)
,

))) Шапочки из фольги - был такой пост как раз на эту тему. Что шапочки из фольги не помогают)))
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 08:03 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, клин клином вышибают ;) Это значит, что раз в основе разработок пис-оружия лежат восточные системы, то люди могут их осваивать и становиться сильнее и толерантнее ко всяким внешним воздействиям.
То есть надо учиться дифференцировать собственные ощущения, и при признаках внешнего воздействия переводить свое сознание в иную плоскость.
Ответить С цитатой В цитатник
   38 0 обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 16:48 (ссылка)
Страшно!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Вторник, 13 Октября 2009 г. 19:45 (ссылка)
Страшно, но познавательно и интересно........
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Пси-оператора на мыло! Пятница, 16 Октября 2009 г. 20:42 (ссылка)
Пси-оператор за столько лет,фумбол наш не полюбил,немцы опять выиграли.Я так не играю,хоть кто-нибудь из Дойчланда пропоносился на поле,вот посмеялись бы!
Ответить С цитатой В цитатник
   13 1 обратиться по имени Воскресенье, 18 Октября 2009 г. 12:33 (ссылка)
интересно
спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   53 2 обратиться по имени Понедельник, 21 Декабря 2009 г. 03:01 (ссылка)
Олег Дивов, "След зомби"
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: показать смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку

О проекте
Найти интересное
  • Рейтинги:
  • Cообщения:,
  • Видео:,
  • Новые фото: ,
  • Музыка: ,
  • Тесты: ,
Сервисы сайта
Найти дневники
  • Ищите:
  • Каталоги:,
  • Лидеры:, ,
  • Музыканты:
  • Новички:,
  • Красивые люди: ,