LiveInternet Статистика сайтов + Сервис блогов

Начать поиск
 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 3420
Комментариев в дневнике: 19079
Написано сообщений: 26711
Популярные отчеты:

ИСТИННЫЙ ЕГИПЕТ. ИСТОРИЯ БОГА АЗЕРА (III)

Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:52 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение

Рубрики: Вся правда о... Научные сенсации, открытия, изобретения Мегапространство
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   87 3 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 00:56 (ссылка)
Как интересно.. Хотелось бы еще узнать, какие впечатления остались у туристов -сейчас?)
У тех, кто там был, отдыхал...)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:49 (ссылка)
,

Сейчас там ничего этого нет. В истории не раз на землю спускалось божественное знание. Задачей человека было вместить его в себя - стать Лицем Божиим. Но каждый раз пока это не было ни разу доведено до конца. И именно поэтому присылались новые пророки и посланники, так как по неисполнении предыдущего Завета на землю приносится последующий.

А с того народа, который не исполнил предыдущего Завета, на который была возложена эта великая миссия и не была осуществлена - с него снимается это звание и миссия. До следующего прихода на землю нового посланника или пророка.

Поскольку через эту процедуру прошли практически все народы - теперь идет новый этап.

Поэтому сейчас там, хоть и остался дух самого священного места, поскольку природа - она живая, но ничего этого в людях там нет и в помине. Пустое. Как и объяснил Иисус 2 тысячи лет назад (более отдаленные приходы и пояснения до нас просто уже не дошли) - "Оставляется вам дом ваш пуст, доколе не воскликнете "Благословен грядущий ВО ИМЯ ГОСПОДНЕ!"

Только когда будет признан именно то, кто пришел во имя Господне (не политики ради социума, не ученые ради техники, не книжники, не все остальные...))) - лишь тогда будет исполнение нового периода.

А пока не исполнили - каждый раз по 2 тыщи лет (период начала новых этапов) мучиться снова и снова)))

Об этом подробнее в другом материале.))) Ждите.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 01:56 (ссылка)
,

Вот эту фразу хочу немного пояснить: "Поскольку через эту процедуру прошли практически все народы - теперь идет новый этап."

Это произошло с очень важной целью. Чтобы именно сейчас, на новом этапе, начало происходить и произошло очень важное событие - осознание ВСЕМИ НАРОДАМИ СВОЕГО ЕДИНСТВА И ЕДИНЫХ КОРНЕЙ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 02:00 (ссылка)
,

Но корней истинных, изначальных, о которых и говорится в этой работе. А не та социумная подмена, которую нам предлагают как фиговый листок - прикрыть срам фальшивого решения проблемы. Как и при помощи таблетки - убираются лишь симптомы, следствия, а болезнь (причины) астаецца))))
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 03:05 (ссылка)
Пасибки!
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 05:38 (ссылка)
Фото отличные и расквз интересный!
Ответить С цитатой В цитатник
   15 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 06:46 (ссылка)
СПАСИБО !!
Ответить С цитатой В цитатник
   12 13 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 08:33 (ссылка)
спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 10:17 (ссылка)
Спасибо!:))
Ответить С цитатой В цитатник
   87 3 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:23 (ссылка)

Ответ на комментарий

Спасибо большое...)))
Ответить С цитатой В цитатник
   5 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:01 (ссылка)
Захватывающе! Спасибо)))
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 10:53 (ссылка)
Вас цитируют, притом с положительной стороны, но если Вы хотите все таки делать сенсационные посты - .
Ответить С цитатой В цитатник