О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49519
Популярные отчеты:

Суд над убийцей собак

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   7 0 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:51 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
КарМа_ПеМа ,

"...я это давно знаю и стремлюсь к этому..."

А как вы к этому "стремитесь"?)))) Стремиться к этому нельзя)) Это надо ДЕЛАТЬ))


Я думаю, это уже не в тему)
А раз вы знаете, что "это надо ДЕЛАТЬ", и наверняка уже "это СДЕЛАЛИ", то я за вас очень рада!
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 23:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

насчет коментов поняла, спс
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 07:02 (ссылка)
Получаю удовольствие читая Ваш журнал, Вас в пример привожу, и, может быть, мы когда-нибудь увидем Вас в .
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да мы в ответе
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Странно, у нас в городе нет злых стай собак.

Как говорится какой город такая там и атмосфера.
Много негатива у вас в городе.

У нас в Ставрополе нет стай со злыми псами, у нас бегают милые безобидные дворняги
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

А яб его в тело пса засунул - вот для него самое страшное наказание.

Или принудительные работы в приюте для собак под присмотром охранника + помощь псам за его счёт - вот это справедливо.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

О какой уголовной ответственности ты говоришь, УК здесь вообще не применим.
Собаки разные - одну воспитали правильно другую нет.

Е сли у меня пёс нормальный почему он должен идти в наморднике.

Я считаю надо ужесточить ответственность хозяина если его пёс кого то покусал - тогда хозяин будет думать одевать намордник или нет. Просто в разы поднять ответственность и всё.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:20 (ссылка)

Ответ на комментарий

Я как более знающий внесу коррективы. Психика это обширное понятие включающее в себя сознание и подсознание человека. Если описывать точнее - листа не хватит.

Душа это составляющая часть - открою маленький секрет, в душе каждого человека находится память (память в ощущениях) о нашем прошло в том числе и предыдущих жизнях! Поэтому сравнивать психику с душой не стоит.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 11:33 (ссылка)

Ответ на комментарий

Маленькая корректива, опять как знающий скажу. Психологи и психиатры (классические) - не трогают душу человека! Я ниже написал что находится в душе. Психологи работают в основном работают с сознанием человека, разбирают все возможные проблемные ситуации по составляющим. Пациент осознав свою ошибку при помощии психолога, сам перестраиват значения в своём подсознании - так сказать приходит понимание и сетка значений меняется.

Вообще про психологов ты не прав - они любям помогают проблемы решать, а ты их богом пугаеш!!!

Если честно никто не будет отвечать перед богом.
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:04 (ссылка)

Ответ на комментарий

я не знаю как в Ставрополе в Харькове это в последний год я наблюдаю, может чуть больше, в стае часто вижу полукровок и очень крупных, по всей вероятности любители природы не нашли для себя достойным держать в доме такого пса, и вообще я не могу сказать почему такой расплод начался, приезжайте в гости я вам экскурсию проведу, есть места злачные, где вообще пройти невозможно и потом вы масштабы города учтите...и численность населения..наличие частного чектора между многоэтажками... а мне приходится бывать не только в одном дворе и не только в центре города... недавно с директором школы обсуждали - и смех и грех - во дворе школы собачья свадьба была по полной программе, разогнать было невозможно...скажите зачем эти собачьи страсти детям?
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

"Я считаю надо ужесточить ответственность хозяина если его пёс кого то покусал - тогда хозяин будет думать одевать намордник или нет. Просто в разы поднять ответственность и всё."
Иван дорогой, я понимаю что на карликового пинчера не надо намордника, но ждать когда покусает, не стоит, вот этот недавний случай в Питере с бурбулями, какая чудная характеристика у собак, прелесть просто, а не животные, кстати, моя пациентка-девочка лежала с этим парнем в одной больнице...мальчику очень не повезло и родителям его тоже, зачем же ждать когда покусает...у меня была собака- боксер Аби, что за чудо девочка, никогда это чудо никого бы не тронуло ни при каких условия, но я видела как шарахаются люди при виде ее пасти... и я говорила - не бойтесь, снег упадет на голову если Аби когото укусит... но это не аргументы...и я это понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Саша_Заранкина
"Я считаю надо ужесточить ответственность хозяина если его пёс кого то покусал - тогда хозяин будет думать одевать намордник или нет. Просто в разы поднять ответственность и всё."
Иван дорогой, я понимаю что на карликового пинчера не надо намордника, но ждать когда покусает, не стоит, вот этот недавний случай в Питере с бурбулями, какая чудная характеристика у собак, прелесть просто, а не животные, кстати, моя пациентка-девочка лежала с этим парнем в одной больнице...мальчику очень не повезло и родителям его тоже, зачем же ждать когда покусает...у меня была собака- боксер Аби, что за чудо девочка, никогда это чудо никого бы не тронуло ни при каких условия, но я видела как шарахаются люди при виде ее пасти... и я говорила - не бойтесь, снег упадет на голову если Аби когото укусит... но это не аргументы...и я это понимаю...



У вас что ни коммент - то перл. И так перлы за перлами))))

Значит, с карликовым пинчером не стоит ждать, когда покусает?)))))

Логику вашу вы хотя бы немного продумывали заранее, Заранкина)))! По вашей логике не стоит ждать, когда любой человек совершит преступление - независимо от того хороший он или плохой, нравственный или безнравственный, контролирует ситуацию или не контролирует и т.д. - а сразу его в наручники)))

Сообщить кому-то "не бойтесь, собака не укусит" - это аргументы, и еще какие. Вопрос только в том, что у сегодняшнего человека вместо сознания дейстует лишь одно во всех сферах жизни - СТРАХ. И на этом основана вся система цивилизации как она есть - со всей ее агрессией.

При нашей системе воспитания с младенчества человеку что ни объясняй - он не способен оценить достоверность и сделать различить ложь и правду самостоятельно. Именно потому, что сделать это не позволяет СТРАХ, который человек испытывает с моммента зачатия, находясь в энергоинформационной соответствующей среде, которую создала наша система цивилизации. Все не так просто. Вы опять хотите искать козла отпущения в лице собак, а корень совсем в другом. И пока этого не поймут - вы так и будете путать причины со следствиями.

У меня был очень мощный кобель, очень обученный, в любой момент он мог бы по одному моему звуку пойти на любого вживаую. Но за 12 лет у меня не было ни одного покуса. Потому что был очень тщательный контроль - в каких местах одевать намордник и вести на коротком поводке, в каких не одевать и позволить свободную прогулку.

Вот об этом и говорит , что нужна ответственность. А не валить всех в одну кучу - и тех, кто обучен защите, и карликовых пинчеров.

Нужно СОЗНАНИЕ - вот и вся проблема. Тогда вас не придется убеждать, что та или иная собака не кусается, и кусается ли она вообще - вы будете самостоятельно понимать и это, и еще гораздо большее. А пока сознания нет - есть только страх.

И правительство только расипсывается в этом и подтверждает это на 100%/. Ибо даже если нет нужного уровня сознания, то нужно активно ликвидировать безграмотность в таких вопросах, затрачивать на это средства и силы, чего не делается, а народ настраивается только на уничтожение собак. Понятно, кому выгодна такая агрессия в обществе, о котором не желают заботиться на должном уровне. Надо же это общество чем-то отвлекать - переключать агрессию на других врагов))))
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Исходное сообщение Саша_Заранкина


я вас не читаю вообще, ибо пишете вы очень неинтересно и нечитабельно, кроме того визжите и совершенно нелогичны в своих высказываниях, мне не хочется с вами общаться, я общалась с Иваном, как с нормальным и здравомыслящим человеком. Так что, отойдите в сторону,Кстати, если я по вашему неадекватна - то мой аргумент - про то что моя собака не укусит, как расценивать?)) развивайтесь, слабоваты вы в полемике.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 12:56 (ссылка)
,

А-аааа-а-а... ну да, ну да... Когда нет аргументов - переходим на личности))))))

Ваш аргумент про то, что собака не укусит, неадекватен именно потому, что вы сами считаете его неадекватным, и не способны аргументировать.)))) Это ваши же слова: "о я видела как шарахаются люди при виде ее пасти... и я говорила - не бойтесь, снег упадет на голову если Аби когото укусит... но это не аргументы...и я это понимаю..."

И это вы считаете в результате такую инофрмацию "не аргументом". А я как раз наоборот - считаю именно аргументом. Но только для тех, у кого ЕСТЬ СОЗНАНИЕ.

Вот и вся разница. Я понимаю, у вас может не хватать уровня мышления и укультуры, знаний для диалога со мной, как вы и подтверждаете (для человека низкого уровня развития всегда неинтересна сложная глубокая информация), но самое большое, что вы можете сделать - не говорить со мной. Это ваше право. А куда мне отойти и отойти ли - я разберусь как-нибудь без ваших советов. Попробуйте не переходить границы вашей компетенции)))) Хотя я понимаю, как вам это трудно.
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:00 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,



вы не последовательны, все в чем вы обвиняте меня, вы совершенно в точности делаете сами)) и на личности перешли во втором коменте а потом в третьем и так дале и про то что вы не читаете меня вы тоже писали. Интересно ваш журнал в курсе что вы тут пишете?
простите, я на человека со сверценными идеями могу потратить еще время в порядке записи ко мне на прием. За сим откланиваюсь и желаю здравствовать.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:22 (ссылка)
,

Все верно. Вы же не в состоянии общаться как все - без гордыни. А гордыня у таких, как вы, и закрутила всю цивилизацию "в порядке записи на прием". Нормальному человеку такое и в голову бы не пришло, а такие, как вы, всё человечество этим "порядком записи на прием" узурпируете. Забывая, что вы в природе и перед Богом - такие же, как все. И никакого "порядка записи на прием" для вас и быть не может.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 13:22 (ссылка)
,

Впрочем, вы опять не поймете...

Успеха!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

Ждать не надо, надо дать понять хозяевам что если пёс покусает то они получат по полной.
Тогда хозяин не уверенный в своём псе наденет намордник.

Вот в этом суть. Человек должен знать что если пёс покусает - будет ответственность.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:54 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, вы очень во многом правы!
Если вам, конечно, это интересно, есть люди, которые неравнодушны и понимают, о чем вы говорите!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 16:59 (ссылка)

Ответ на комментарий

Да ответственность нужна.
К примеру есть мастера боевых исскуств которые по силе намного страшнее любого пса. Но они все мирные люди и зачастую стерпят нежели применят силу т.к. знают что от одного удара могут человека убить - а им это не надо.

Мне обидно за одно - ТО ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ВБИВАТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ В ВИДЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ И УГОЛОВНЫХ НАКАЗАНИЙ.
А ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ВСЁ ОСОЗНАВАТЬ, ТОГДА И ОБЩЕСТВО БУДЕТ НОРМАЛЬНОЕ.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 17:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

А потому что люди запуганы
Ну в принципе шарахаются - целее буду (ну вообще от других собак)
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Четверг, 24 Сентября 2009 г. 21:05 (ссылка)
он псих. ему руки надо отрубить
Ответить С цитатой В цитатник
   69 3 обратиться по имени Пятница, 25 Сентября 2009 г. 18:42 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Иван_Победоносов
Мне обидно за одно - ТО ЧТО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ МНОГИМ ЛЮДЯМ ПРИХОДИТСЯ ВБИВАТЬ ЧЕРЕЗ СТРАХ В ВИДЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ И УГОЛОВНЫХ НАКАЗАНИЙ.
А ВООБЩЕ НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЛЖЕН САМ ВСЁ ОСОЗНАВАТЬ, ТОГДА И ОБЩЕСТВО БУДЕТ НОРМАЛЬНОЕ.

нормальный человек просто не ставит таких вопросов - он живет, отвечая за свои действия и действия людей по отношению ко всем живущим на планете.
то, что приходится вбивать через страх - это как раз нормально. есть такая теория - спиральная динамика развития человеческого сознания.
очень с ее точки зрения все закономерно происходит.
человек красного уровня - хам, которому нас...ть на других, он занят только самоудовлетворением , заботой о собственной безопасности. (я говорю о негативе этого уровня). вся эта полемика очень ярко демонстрирует таких "красных" - и руки отрубить, и оскорбления , и безответственность с подтасовкой фактов (щенок, не покусает - это "красный" аргумент).
если проблема возникает - а проблема именно в том, что такое поведение не всем нравится в обществе - надо ее решать с более высокого уровня. в данном случае - с синего есть попытки решить. синий - это социум, законность, тоталитаризм, религиозные, социальные страхи, вина-наказание. здесь тоже вполне было продемонстрировано.
СТРАХ В ВИДЕ АДМИНИСТРАТИВНЫХ И УГОЛОВНЫХ НАКАЗАНИЙ- это инструмент синего уровня сознания. человек, стрелявший в собак пытался решить проблему на том же уровне, на котором она возникла, красными методами. на красном нет правил.
но все эти методы не работают. проблема должна решаться на зеленом конечно.
хотя предлагались здесь очень здравые мысли как возможно решать проблему, они не были рассмотрены.
зато много внимания уделилось расколу общества на тех кто за и тех кто против (синяя проблема).
вопрос: мы проблему пытаемся решать или рейтинг поднимаем?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 26 Сентября 2009 г. 02:38 (ссылка)
Интересный пост, свободное изложение, - автор явно журналист, в Гугл-Новостях даже, неплохое развитие событий описано. Не прекращайте вести дневник, расскажите нам новые описанные Вами события, и всего Вам наилучшего.
Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Среда, 07 Октября 2009 г. 03:59 (ссылка)
да...........беседа очень накалена..........скажу,что этот жестокий мужчина должен нести ответственность за содеянное............ровно и хозяева собак должны ответственнее относиться к выгулу своих питомцев,чтоб не слушать таких вот малоприятных упрёков...........хочется сказать,что люди,близкие к психологии в размен не идут, и не участвуют в подобной полемике с бурей эмоций.............
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:08 (ссылка)
Ну вы даёте!))При реальной встрече вы бы точно с Заранкиной бы подрались..))Ну два упрямых барашка на брёвнышке,ей Богу!
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]