О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49519
Популярные отчеты:

Суд над убийцей собак

(ссылка) + в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение



   11 0 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 07:14 (ссылка)

Ответ на комментарий

Женщины входят в алтарь, например монахини по приглашению старших священослужителей. Сама видела. Кроме священников есть алтарники - они не являются священнослужителями, они убираются в алтаре и поддерживают там порядок. А в алтарь в храме никому не прийдет в голову войти постороннему.
Ответить С цитатой В цитатник
   11 0 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 07:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Прошу прощения, если я Вас обидела.
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 08:27 (ссылка)
Исходное сообщение Anazie_GriffinnesS
Вы совершенно правы, если не против - я даже процитирую :)

Я очень хорошо чувствую и понимаю, что если человек жесток по отношению к животному, то он ЖЕСТОК, и конечно, к людям - как следствие. Нельзя быть гуманным и добрым наполовину.


Гы! Еще скажите, что вы - вегетарианка! И не едите мясо!
Или вы считаете, что ради еды убивать животных все-таки можно???
Кстати, этот вопрос ко всем, кто считает, что этот дядечка поступил очень жестоко!
Убийство коров, барашков, курочек - это, по-вашему, не жестоко???
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 10:03 (ссылка)

Ответ на комментарий

Бог простит
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Геннадий_Павлович
В случае не санкционированного нападения на человека, собака подлежит отстрелу в любом случае и при любых обстоятельствах, нелишне набить морду и хозяину.


А может быть, в случае несанкционированного нападения подростки подлежат отстрелу, и родителям нелишне набить морду?

Уровень интеллекта сформированной психологически собаки равен интеллекту 3-5-летнему ребенка. Это было известно всегда, а в последние годы доказано исследованиями.

Так может быть, и в случае несанкционированного нападения со стороны ребенка (или его драк с ровесниками) - ребенок подлежит отстрелу?

Пожалуйста, высказывайте более обоснованные идеи. А не просто эмоции. эмоции у нас у всех разные. Но это не означает, что мы должны всем мстить и все с нашей точки зрения должны подлежать отстрелу, если нам что-то в этом мире вдруг не понравится.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:00 (ссылка)
Этот мир гораздо более сложен. И большинство пока даже не в курсе, как и за какие свои поступки придется отвечать в самой природе и перед Великим Разумом, и что вообще неминуемо придется отвечать (если уж многие здесь считают, что такое слово, как Бог, оскорбляет).
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:11 (ссылка)

Ответ на комментарий

Оскорбляет не слово Бог, а то что вы выступаете от его имени и вершите суд (пусть даже словесный), пророчествуете о судьбах людей (в особенности после перехода, только Бог знает за что каждый будет низвержен, а за что вознесен). И говоря о том, что большинство не в курсе тем самым вы подчеркиваете свою исключительность. Отвечать всем придется, и вам в том числе.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:40 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Саша_Заранкина
Оскорбляет не слово Бог, а то что вы выступаете от его имени и вершите суд (пусть даже словесный), пророчествуете о судьбах людей (в особенности после перехода, только Бог знает за что каждый будет низвержен, а за что вознесен). И говоря о том, что большинство не в курсе тем самым вы подчеркиваете свою исключительность. Отвечать всем придется, и вам в том числе.


От чьего имени я выступаю - это мое личное дело, и никто не вправе судить о том. А если вас это так раздражает это простое обстоятельство, то напрасно вас признали адекватной в вашем Харьковском обществе насилия над душами.)))
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

видите как вы даже не стесняетесь от имени Бога выступать, оригинально...и главное скромно и без гордыни))раздражение не является показателем неадекватности личности, моуг вас заверить, а вы продолжаете демонстрировать все также уперто свою неадекватную позицию по отношению тысячи людей, которые спасли не щенков, а тяжелобольных с эпилепсией, перенесенными тяжелыми черепномозговыми травмами, перенесшими тяжелые психотравмы, побывавшим на войнах и в горячих точках, суициды, реабилитирующие и социализирующие тысячи душевнобольных(МДП, шизофрения, психопатия, врожденные поражения психоневрологической сферы) ... странно..я думаю на вас пережитки и мифы совка сильно повлияли о насильственной и ужасной психиатрии))да и видимо вы не очень разбираетесь в медицинских специализациях, для вас все едино)) я думаю, вы когда нибудь поменяете свою точку зрения, потому что, в настоящее время, практически в каждой семье если уж не помощь психиатра, то помощь психотерапевта и психоневролога требуется, часто даже от независящих от людей причин ... жизнь вас должна научить.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Саша_Заранкина
кстати эти конфессии не воюют - очень давно))) тут вот увидела удивительно смешную вашу диагностику - про мою неадекватность)) вы дипломированный специалист? вы знаете Харьковская школа психиатрии и неврологии очень сильна)) но я к сожалению для вас признана совершенно здоровой и адекватной) мало того у меня есть компетенция самой судить об адекватности и дееспособности)) это раз, а второе - прочитайте нашего уважаемого денди, он четко написал - что за такую диагностику гореть вам в аду))) и потом как можно рассуждать о чужой гордыне, обличать можно только примирившимся с Богом старцам, но не таким как вы, простите. А в помощи детям и животным я не вижу ничего смешного, совершенно ничего.




Дорогая ! Ни в одной мудрости мира от начала творения, и уж тем более в Премудрости Божией не сказано, что "рассуждающий о гордыне другого - сам гордец". Напротив, рассуждающий о том - исполняет волю Божию. Ибо сказано совсем другое - "начало греха - гордость". И рассуждающий об этом - блажен.


А вот это, извините, вы с чего взяли:"...а второе - прочитайте нашего уважаемого денди, он четко написал - что за такую диагностику гореть вам в аду)))" За какую такую диагностику?)

Узнаю горячую любовь приписывать другим свои мысли и свое мнение. Только что здесь был образчик такого примера - с вами напару. Но советую вам прежде, чем говорить о том, кто и что имел в виду, получше разобраться в этом самой.

А ваша компетенция судить об адекватности и дееспособности - такова только в ваших глазах и глазах таких, как вы. Фашисты тоже брали на себя "компетенцию" судить об адекватности и дееспособности других. И не они одни))) И их никто не мог убедить в том, что они не вправе делать это)). Вы все такие - от одного семени духа.И оно дает в вас ОДНИ И ТЕ ЖЕ ПЛОДЫ. Вот и весь секрет вашей "компетенции" - в виде права судить о других.)

Чтобы вы были в курсе. Еще в Слове Божием хороший совет дается таким, как вы - "не судите, да не судимы будете". Ибо право суда дано только тому, кто судит по суду Божиему, а не суду человеческому - как это делаете вы.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 12:59 (ссылка)
,

В моем предыдущем комментарии процитирован ваш Ответ на комментарий . Почему-то там не помечено автоматически - сбой.
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:02 (ссылка)

Ответ на комментарий

то что вы блажен, я уже поняла, и что словоблудием любите заниматься, тоже... уж лучше займитесь животными, хоть что то полезное сделаете, слишком увлекаетесь самодеятельным богословием, думаю не по чину и отсебятиной откровенной попахивает, лепите фразы из Писания где надо и не надо, думаю, еще вам надо, учитывая что выработаете в столь уважаемом издании, в логике поднатореть, слабо у вас с этим делом, непрофессионально. рекомендую , может что то почерпнете для себя, и учитесь кроме собак еще и людей любить, это сложнее, для начала потренируйтесь на близких, а потом может и психиатров с психотерапевтами возлюбите))
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 13:05 (ссылка)

Ответ на комментарий

я не поняла о чем вы, думаю на этом можно оставновиться, успокойтесь и каждый будет заниматься делами, а не гонять адреналин и портить клаву
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 16:29 (ссылка)
Исходное сообщение КарМа_ПеМа
Гы! Еще скажите, что вы - вегетарианка! И не едите мясо!

К вашему сведению, скажу: мясо свиней и коров не ем уже около двух лет. Ем рыбу, яйца, молоко, и очень редко курицу. Не могу полностью в нашей семье отказаться от животной пищи по той причине, что у меня растет ребенок, и она сама выберет потом, как ей питаться. Но отказ-минимум от мяса у нас наблюдается.
А вы вегетарианка?
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 20:38 (ссылка)
, да, я - вегетарианка, лет 5. Не потому что мне жалко зверюшек. Просто мне это не надо.
Меня удивляет вообще вся эта полемика по поводу собак. Ежедневно убивают тысячи животных (тех же буренок) и никого это не волнует. В наше время, когда такое разнообразие продуктов, люди прододжают есть ни в чем не повинных животных и при этом их возмущает, как это можно убить собачку?! Извините, а чем она лучше той же коровы?
От коровы хоть польза какая-то: молоко, например. А что от бездомной собаки?
Поэтому, вешать этому дядечке (все никак не могу запомнить его имя) ярлык "какой он жестокий" не уместно! Абсолютно! Потому что тогда получается, что жестоки все, кто ест мясо животных.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 21:06 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение КарМа_ПеМа




Понятно...))) От коровы хоть польза, поэтому оставим в живых только тех, от кого есть ПОЛЬЗА в угоду вашему потребительскому пути развития цивилизации. В угоду вашим корыстным интересам!!! Где ЖИЗНЬ САМА ПО СЕБЕ - вовсе не является ценностью. Понятно...

Сегодня у людей сознание еще на таком уровне, что они не способны прожить без пищи, хотя в будущем придет такое время - и у человека не только ЕСТЬ такие возможности и он будет вынужден ими воспользоваться, чтобы сохранить жизнь как ценность, но и в прошлом когда-то у человека вообще даже и не было желудка - он создался именно в процессе ПОТРЕБИТЕЛЬСКОГО пути человека. Пути корысти - как у вас.

Но если сегодня сознания человека еще на таком уровне, что для сохранения его существования он ВЫНУЖДЕН убивать, чтобы питаться и жить, то уже даже в наши времена сознание человека вовсе не на таком уровне, чтобы убивать, как пещерные дикари, каждого, кто тебе просто не понравился. Уже - после прихода Иисуса, Сына Божиего, на землю - все знают после истории двух тысячелетий - что убивать нехорошо. Что жизнь - есть ценность сама по себе. И убивать соседа - нехорошо. И вола его, и скота его.

И если бы вы прочитали внимательно предыдущие комменты, то вы нашли бы и такую фразу - "БЛАЖЕН, ИБО СКОТЫ МИЛУЕТ". И комментарии по этому поводу. Если уж ваше собственное сознание таково, что вы НИКОГДА НЕ УДОСУЖИЛИСЬ РАНЕЕ ПОРАЗМЫШЛЯТЬ НА ЭТУ ТЕМУ - и сделать соответствующие выводы.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 21:12 (ссылка)
, ну к категориям гуманности и любви ко всему живому критерий "польза" не совсем уместен. О том и речь, чтобы разумно привести ситуацию с бездомными животными к тому, чтобы их стало меньше, в идеале вообще не стало на улицах. Потому что им от такой ситуации тоже пользы и радости от жизни нет никакой. Дело тут даже не столько в том, что жалко, а в том, что человек не должен себя так вести.

А по поводу мяса животных: это волнует многих, не нужно говорить, что никого, это тоже большая проблема, но большое начинается с малого. Важно и то, и другое и десятое. Сказать, что важнее посадить убийцу, а другой человек, который просто кого-то калекой оставил, может пока и погулять, - тоже некорректно. Наказания заслуживают оба.
Плохо и есть животных, и просто доводить их до никчемной жизни на помойке. Проблем много, очень много направлений, в которых обществу и любому разумному человеку еще работать и работать. Важно, чтобы люди это осознавали, а не отделывались скользкими фразами типа "моя хата с краю". Собака - первое животное, прирученное человеком, служившее всегда ему верой и правдой, охранявшая его жилище и помогающее в охоте. Неужели она заслуживает худшего отношения, чем животное, которое в условиях города все еще фактически "полезно", как вы говорите? Бездомными собак сделали люди, а каждый из нас часть человечества и проблема эта общая, так же как и множество других.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 21:14 (ссылка)
,

А это именно и есть мое дело здесь. Не вам мне указывать, каково мое дело.

И то, что вы не поняли, о чем речь - не удивительно. А вполне закономерно. природа не открывает НИЧЕГО тем, кто по своему моральному и нравственному состоянию НЕ ГОТОВ К ЗНАНИЮ. Потому что если человек способен употребить истинное знание ВО ВРЕД, так как у него отсутствует сознание, то природа никогда его не откроет этому человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 21:20 (ссылка)
,

Вся беда в том, что слова "разумно привести ситуацию с бездомными животными к тому, чтобы их стало меньше, в идеале вообще не стало на улицах", власти понимают только в одном смысле - всех поубивать и уничтожить.

И они ничем не отличаются от тех, кто при помощи вакцин пытается уничтожить часть населения планеты, чтобы освободить место под солнцем для себя. Когда применяется похиция "сильный живет за счет бессильного", то лучше не будет никому, так как в природе четко действует энергетический закон возмездия и возмещения.

В том-то и проблема, что для решения разумного надо изменить не что-либо другое, как сознание людей. И не насильственно, со стороны, а каждый только лично своим трудом. Но трудиться в этом направлении не хочет никто, так как проще воевать за потребление.
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 21:45 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, откуда столько агрессии? Хорошо, забудьте про пользу! Я просто хотела сказать, что нет разницы, кого убивают - коров или собак. Однако же никто не вопит -как это жестоко - поголовно резать буренок для их последующего съедения. А как дело дошло до собак - так это вдруг стало преступлением. Вы сами выделяете собак! Не я! А вы, уважаемый СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС! По мне, так все животные имеют право на жизнь и на людскую неприкосновенность!
Но основная мысль в другом! Есть человек, который убивает бездомных животных - об этом знают, потому что его поймали с поличным. Есть бомжи, которые тоже убивают тех же бездомных животных - об этом все знают, но никто почему-то это бомжам не говорит и даже штрафов не выписывают. Есть еще люди, которые ходят на охоту и убивают животных ради удовольствия - об этом этом тоже всем известно. Есть еще люди, которые убивают животных (как раз-таки, коров, барашков, курочек),чтобы потом их есть. А есть еще люди, которые ходят в магазин и покупают там мясо, колбасу, сосиски и пр.
И мое мнение такое: Все эти люди, какие бы они цели не преследовали, все они поступают одинаково. Я не хочу давать оценку - плохо это или хорошо, жестоко это или нет. Я не судья.
И может не нужно одного человека делать суперзлодеем? Он такой же, как и все остальные вышеперечисленные! И он понесет юридическую ответственность! А остальные нет... По-вашему, это справедливо?
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:00 (ссылка)
,

По поводу агрессии. Перечитайте еще раз. И об употреблении мяса тоже. Это только по вашей мысли все поступают одинаково. А по моей мысли между этими поступками всех этих категорий людей - огромная пропасть. И не надо валить всех в одну кучу. Сегодня человек рождается и живет в условиях. Он пока вынужден питаться. ИТо, что вы не едите мяса - вовсе не означает,Ж что вы тоже отличаетесь от тех, кто вынужден питаться. В каждой травинке течет своя кровь, и человек за нее ответит. Вопрос только в том, что вы лично ДЕЛАЕТЕ, чтобы это изменить. Есть такое выражение: надо есть все, но учиться НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО. Как насчет этого? В этом ракурсе ваши новаторские идеи насчет вегетарианства давно устарели. Сознание человека уже изменилось. Правда, только у тех, кто этим трудом занимается - трудом изменения сознания.

По поводу вашей мысли, что я выделяю собак. Кажется, этот человек убивал именно собак. Или нет? О том и речь. О том и суд. А не об охотниках или бомжах. И он не просто намерернно совершил убийство. Он еще совершил преступление против собственности других людей. Но и этого мало. Он еще является и рецидивистом - короче говоря, по простому маньяком.
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:26 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
КарМа_ПеМа ,
По поводу агрессии. Перечитайте еще раз. И об употреблении мяса тоже. Это только по вашей мысли все поступают одинаково. А по моей мысли между этими поступками всех этих категорий людей - огромная пропасть. И не надо валить всех в одну кучу.


Сколько людей - столько и мнений. Я считаю, что каждый должен нести ответственность за убийство животного - не важно какого, не важно ради каких целей.

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮССегодня человек рождается и живет в условиях. Он пока вынужден питаться. ИТо, что вы не едите мяса - вовсе не означает,Ж что вы тоже отличаетесь от тех, кто вынужден питаться. В каждой травинке течет своя кровь, и человек за нее ответит. Вопрос только в том, что вы лично ДЕЛАЕТЕ, чтобы это изменить. Есть такое выражение: надо есть все, но учиться НЕ ЕСТЬ НИЧЕГО. Как насчет этого? В этом ракурсе ваши новаторские идеи насчет вегетарианства давно устарели. Сознание человека уже изменилось.

Это не мои новаторские идеи. Но я не ем животных, это да. Что касается "надо есть все, но учиться не есть ничего" - я это давно знаю и стремлюсь к этому. И ничего никому не навязываю и не доказываю.

Ну а что касается конкретной личности. Меня вполне устраивает, что он понесет юридическое наказание за свои поступки.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:30 (ссылка)
,

"...я это давно знаю и стремлюсь к этому..."

А как вы к этому "стремитесь"?)))) Стремиться к этому нельзя)) Это надо ДЕЛАТЬ))
Ответить С цитатой В цитатник
   36 2 обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий

да нет, мое дело указать вам, что вы не Бог(почему то вам можно быть блаженным от того, что вы обличаете других, однобокое какое то у вас нравственное богословие), простите, делом своим вы сегодня думаю мало занимались, все свое сектанское богословие пытались демонстрировать и очень агрессивно.

вот я читаю коменты ваши и другим - и везде одно и тоже - вы не поняли, вы не сумели, вам не дано....не готовы, не умны, не адекватны... кстати насчет этого в Библии, часто цитируемой вами тоже есть слова(тот кто скажет на ближнего.... не припоминаете?)...
очень симтоматично, хочу сказать...

однако -" И то, что вы не поняли, о чем речь - не удивительно. А вполне закономерно. природа не открывает НИЧЕГО тем, кто по своему моральному и нравственному состоянию НЕ ГОТОВ К ЗНАНИЮ. Потому что если человек способен употребить истинное знание ВО ВРЕД, так как у него отсутствует сознание, то природа никогда его не откроет этому человеку."

вот этот ваш эмоциональный бред был написан на вот этот мой комент("В моем предыдущем комментарии процитирован ваш Ответ на комментарий Anazie GriffinnesS . Почему-то там не помечено автоматически - сбой".), а на самом деле не поняла я того, потому что у меня не было сбоя - о чем я вам и сообщила совершенно спокойно, теперь понятно?

знаете, вам как завзятому богослову могу точно сказать, что ваше состояние квалифицируется как состояние духовной прелести(интересно, я стала после этого блаженной как вы,), когда человек много на себя берет, думая что он дошел до той с степени совершенства, что выше болько Бог, вот тут то как раз и начинается падение, вам ваши проповедники этого не рассказывали?а зря, очень полезно иногда слезать с пьедестала
то что у вас есть сверхценная идея насчет природы - видно невооруженным глазом, любите природу - любите, любите ее, только не ставьте те самые "скоты" выше человека...
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:43 (ссылка)
,

Угу. Узнаю знакомый почерк)))) Неизменно у таких, как вы, происходит переход на личности - с обсуждения темы, когда уже аргументы исчерпаны. Даже не буду анализировать вашу доморощенную философию.

Что мне и куда ставить выше или ниже чего-то - это мое личное дело. И личное дело каждого, кто для себя что-то решил. А вы лично вправе решить что-то ДЛЯ СЕБЯ. Вы вправе также высказать то, что считаете нужным высказать другому. Ео вы абсолютно НЕ ВПРАВЕ УКАЗЫВАТЬ, КОМУ И ЧТО ДЕЛАТЬ. Вы также не вправе никому указывать, КОМУ И КЕМ СЕБЯ СЧИТАТЬ. Это каждый решает для себя сам. И те, кто его окружают, также. Вы не в единственном числе живете на этой планете.

А вы можете считать себя как угодно и кем угодно.))) Ясно? За то и ответите лично - перед Господом Богом. Со своей личной ответственностью за СВОИ ЛИЧНЫЕ ПОСТУПКИ.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Среда, 23 Сентября 2009 г. 22:47 (ссылка)
,

Комментарии никуда не деваются. Это глюки Лиру, как только комменты доходят объема до 4-й страницы. Далее они то появляются, то исчезают, и зайти в них можно чаще всего только из почты по конкретной ссылке. И то не всегда.
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 [Новые]