О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4251
Комментариев в дневнике: 28174
Написано сообщений: 38911
Популярные отчеты:

Очей очарованье грянет вновь... Фото

Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:21 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

 

 

Лес, точно терем расписной,
Лиловый, золотой, багряный,
Веселой, пестрою стеной
Стоит над светлою поляной.


 

 

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС




Рубрики: Фотогалерея: тайный мир существа
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   153 2 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 14:55 (ссылка)
Большое спасибо за красивый пост!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   13 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 15:15 (ссылка)
безумно красиво! спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   10 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 15:42 (ссылка)
красота то какая!!!!!!!!!!! как я люблю такие места, как там, где стоит лавочка, возле воды....
Ответить С цитатой В цитатник
   20 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 16:47 (ссылка)
Люблю осеннюю тематику! Спасибо, очень красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 17:03 (ссылка)
И кто скажет,что осень не красива!Это же просто сказка!
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 17:10 (ссылка)
Дивная подборка! Обожаю осень..!!...особенно японские - просто сказочные!!
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 17:28 (ссылка)
Большое спасибо за такое очарование очей!
Изумительно,сказочно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 18:21 (ссылка)
фантастическая подборка!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 18:40 (ссылка)
Сказка!!! Обожаю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 18:56 (ссылка)
Какая сказочная красота и как вовремя схвачен момент!
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 19:05 (ссылка)
Спасибо! Как красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:36 (ссылка)
чудные фото
Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:37 (ссылка)
Шикарные виды))
Ответить С цитатой В цитатник
   4 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 20:41 (ссылка)
Безумно красиво!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 7 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 21:54 (ссылка)
Какая красотища!Просто неземная!Спасибо!


 (100x100, 6Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Вторник, 08 Сентября 2009 г. 22:21 (ссылка)
Спасибо! Это великолепно!
Ответить С цитатой В цитатник
   23 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 00:42 (ссылка)
Обожаю осень)))спасибо за удовольствие)))
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 06:55 (ссылка)
Не могу оторвать глаз!!!!!!!!!! Удивительно!))))
Ответить С цитатой В цитатник
   34 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 07:48 (ссылка)
Прекрасный пост! Благодарю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 09:25 (ссылка)
спасибо, краски осени! очей очарованье!!!
получила эстетическое удовольствие и умиротворение
"прекрасная пора, очей очарованье..."
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 10:11 (ссылка)
Большое спасибо за красивый пост.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 10:17 (ссылка)
Хотел спросить "Где это?" но понял что далеко искать не нужно, оно ведь рядом, просто мы этого уже не замечаем...
Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 11:57 (ссылка)
Ой,ну как же красива наша природа! Сохраню парочку себе для рабочего стола.
Ответить С цитатой В цитатник
   44 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 11:58 (ссылка)
восхитительно!
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 12:14 (ссылка)
...приятна мне твоя прощальная краса...
Ответить С цитатой В цитатник
   0 1 обратиться по имени А ЧТО НАМ (ИЗГНАННИКАМ, ОПАЛЬНЫМ ЗА ПРАВДУ) В ЭТОЙ "ПОЗОЛОТЕ"? Среда, 09 Сентября 2009 г. 12:39 (ссылка)
Когда "Здесь стонет человек от рабства и цепей" -когда он угнетён кризисами, войнами, безработицей, болезнями и ссылками - какой чёрт ему в этой всей равнодушной к нему "Природе"?!! Только лишний холод, бескормица, и голод. А там З И М А!! Не умиляётесь. Природе нет до нас никакого дела. Наше дело: устраивать жизнь - без войн, эпидемий и кризисов. ВЫбирать достойных Хозяев и страны и нашей жизни. ПИРОГАМ на столе - вот чему радоваться, а не лесной позолоте. Здоровью наших детей (наркоманов) и стариков (с нищей пенсией). Снижению квартплат и проезда.

Д-р богословия, проф КАнадского Ун-та, русск писат в изгнании (вот за эти мои мнения)

Ответить С цитатой В цитатник
   8 0 обратиться по имени Вот где истинная красота свободы духа Господнего ! Среда, 09 Сентября 2009 г. 13:26 (ссылка)
Природа живёт чистейшим дыханием истинной свободы и не брюзжит и не просит хозяина помилостивей, чтобы накормил посытнее. Такие для неё удобрение.
Ответить С цитатой В цитатник
   4 15 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 15:05 (ссылка)
Спасибо!
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Среда, 09 Сентября 2009 г. 19:44 (ссылка)
Осенняя пора, очей очарованье.
Ответить С цитатой В цитатник