LiveInternet

Начать поиск
 
О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4080
Комментариев в дневнике: 26475
Написано сообщений: 36510
Популярные отчеты:

Кошмар туриста. Русские - cамые неприятные соседи

Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 08:34 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

Русские. Самые неприятные соседи.

 (454x600, 207Kb)

Британские туристы составили рейтинг самых неприятных соседей по отдыху. Лидером его оказались граждане нашей страны, отличившиеся грубостью, безвкусицей и страстью к алкоголю


Москва. 1 сентября. INTERFAX.RU - Статистики за летний сезон еще нет, так что пока трудно сказать, какое количество россиян отдохнуло на массовых зарубежных курортах, однако есть отдельные "качественные" показатели: так, согласно опросу среди британских туристов, россияне оказались самыми нежелательными и неприятными соседями на зарубежных курортах.

Опрос, проведенный популярным туристическим сайтом Real Holiday Reports, охватил 1 тыс. жителей Великобритании, которые отдыхали летом на массовых курортах в Испании, Франции, Турции, Италии, Греции, Португалии, а также на Кипре и Мальте.

Согласно результатам, худшими среди туристов разных национальностей оказались россияне, которые оттеснили с этой малопочетной позиции немцев, признанных "чемпионов по плохому поведению" на курортах Европы.

Причем россияне обошли их не только по таким традиционно немецким показателям, как безвкусица в одежде, грубость, любовь к выпивке, но и добавили своих, не менее колоритных минусов, например, "швыряние деньгами" и "увешивание себя золотыми украшениями".

Британцы инкриминировали россиянам также обжорство, особенно в турецких отелях, работающих по системе "все включено", где отечественные туристы умудряются съедать все лучшее. Кроме того, россияне громко разговаривают, занимают впрок лежаки на пляжах и у бассейна, "столбят" очереди у баров и в магазинах, оттесняя других отдыхающих, а пятидесятилетние мужчины прилюдно щеголяют со своими неприлично молодыми женами.

Владельцы сайта, организовавшие опрос, были несколько удивлены бурной реакцией респондентов и постарались найти логическое обоснование не слишком приятному имиджу российских туристов за рубежом. На сайте, например, сказано, что, скорее всего, происходящее объясняется "проблемами роста", так как у россиян сравнительно недавно появились деньги, и они начали активно путешествовать по миру.

"Все это старая история, - говорится в комментарии к исследованию.

Обиды по поводу занятых лежаков, некультурного поведения в течение последних нескольких лет всегда выдвигались против немецких туристов. Так что русские сейчас в каком-то смысле оказались "новыми немцами". В действительности немцы ушли от россиян недалеко: если российских граждан "самыми плохими" назвали более трети опрошенных, то граждан Германии - чуть менее трети. Далее в рейтинге идут сами британцы (15%) и французы (10%).

СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

Рубрики: Вся правда о... Психология, отношения, интересное Путешествия
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   181 1 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 08:38 (ссылка)
М-да, но 1000 чел - это не показатель, те же британцы тоже далеко не ангелы, так что не надо ляля) Хотя иногда за бугром действительно начинаешь жалеть, что быдлообразные существа рядом одной национальности с тобой...
Ответить С цитатой В цитатник
   42 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 08:43 (ссылка)
ой да ладна, за русских принимаю тех же хохлов белоруссов и поляков, а уж последние более чем себя безобразно ведут, так , что несего на зеркало пенять коль рожа крива, а русские ну не в се конечно ведут себя более чем цивильно
Ответить С цитатой В цитатник
   181 1 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 08:50 (ссылка)
Британская The Sun в прошлый четверг рассказала, что посетители британского портала Realholidayreports.com признали россиян худшими соседями по отдыху. Публикация была замечена российскими изданиями, после чего результаты голосования сильно изменилась.

Если после голосования 1000 посетителей Realholidayreports.com на первом месте были действительно россияне (около 33%; в этот момент и появилась публикация The Sun), на втором месте — немцы (порядка 30%), на третьем — британцы (15%), то теперь, после того как проголосовало более 6300 человек, самыми плохими соседями по отдыху 68,1% респондентов называют самих британцев. На втором месте в антирейтинге — немцы (11,7%), на третьем — французы (9%). Россияне же заняли четвертое место (8%). Лучше них в этом списке только голландцы (3,2%).

Главный редактор сайта Гэри Хьюитт в интервью «Ведомостям» объясняет столь разительные перемены в рейтинге протестным голосованием самих россиян — опрос-то открытый, и в нем могут участвовать все желающие.

Вероятно, российским пользователям всемирной паутины не понравилось, как британцы упрекали русских в том, что те разбрасываются деньгами, третируют персонал отелей, громко ругаются и рыгают в барах и бассейнах, утаскивают общественные шезлонги на ночь домой, чтобы утром не искать свободные, одеваются как бандиты: носят тренировочные штаны и дорогие золотые украшения.

Подобная же картина с голосованием на российскую тему произошла в начале марта этого года, когда в список 50 кандидатов на должность смотрителя австралийского острова Гамильтон попала 29-летняя россиянка Юлия Яловицына, которая, буквально за один день благодаря голосованию соотечественников вошла в тройку лидеров. Правда, позднее девушка была снята с конкурса.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 08:59 (ссылка)
Туристы... Можно подумать здесь всего этого нет. Мы то чуточку привыкшие, а иностранцев это шокирует. И вас будет шокировать если все приезжие Равшаны и Дшамшуты начнут бухать, блевать на тратуары вам под ноги и спариваться с девушками вашей страны (И не надо обижаться на сравнение Дшамшута-ма, русские не пуп Земли!)
Ответить С цитатой В цитатник
   48 1 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:00 (ссылка)
Не знаю, очень много слышала нелицеприятного об отдыхающих немцах. Нашим сто очков вперед дадут.))
Ответить С цитатой В цитатник
   48 1 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:04 (ссылка)
, вот эта черта только у русских такая... Обидеться и мстить. Только способы никак уважения не прибавляют, детсад какой-то.
Хотя, каких английских туристов иметь рассматривать... Если брать их футбольных фанатов, то лучше уж пьяное русское быдло, спящее в салате, чем безголовый фанат МЮ или Арсенала.
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:09 (ссылка)
К сожалению это правда! Мне самому очень неприятно такое соседство. Сразу хочется говорить на другом языке, что бы не быть причастным к этому. Я в Турции этим летом такого насмотрелся
Ответить С цитатой В цитатник
   73 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:10 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Murcielago19
Британская The Sun в прошлый четверг рассказала, что посетители британского портала Realholidayreports.com признали россиян худшими соседями по отдыху. Публикация была замечена российскими изданиями, после чего результаты голосования сильно изменилась.

Если после голосования 1000 посетителей Realholidayreports.com на первом месте были действительно россияне (около 33%; в этот момент и появилась публикация The Sun), на втором месте — немцы (порядка 30%), на третьем — британцы (15%), то теперь, после того как проголосовало более 6300 человек, самыми плохими соседями по отдыху 68,1% респондентов называют самих британцев. На втором месте в антирейтинге — немцы (11,7%), на третьем — французы (9%). Россияне же заняли четвертое место (8%). Лучше них в этом списке только голландцы (3,2%).



.
вот и ответ на мою неопубликованую фразу "опросили бы русских туристов :)"
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 09:49 (ссылка)
А я скажу рейтинг наших соотечественников по посетителям элитного ресторана советских времен, в который могли попасть только избранные. Быдлее наших никого нет, независимо от должности. Полная неотесанность, что уж говорить о туристах, сейчас отдых за границей всем доступен. Ну а насчет немцев, сравните их парки и наши. Думаете, чаще убирают? Да нет, просто не гадят, не привыкли. Я иногда хожу в Измайловский лесопарк и каждый раз удивляюсь, неужели после пьянки трудно собрать за собой в пакет мусор. И это не алкаши какие-то, а с виду вполне нормальные, среднестатистические граждане, детишки с ними, которые смотрят, как мусорят родители и будут делать так-же.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 10:15 (ссылка)
увы, так оно и есть.
причем, турки очень хорошо отличают украинцев от русских)) мы примерно одинаково потребляем алкоголь, но поведение россиян в целом хуже.
сама неоднократно была свидетелем пьяных прыжков ночью в бассейн с криками "за россию", некорректного отношения с персоналом и прочей тупости.
это не обобщение, среди представителей всех национальностей есть уроды.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 10:15 (ссылка)

Ответ на комментарий

Уже бухают,блюют, спариваются, валяются, стреляют.
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 10:17 (ссылка)
А я так думаю - это не русские, а "россияне" !
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 10:30 (ссылка)
А интересно , чем вызвано желание печатать статью о "пакастности" русских, человеком, живущим в России ? Погрозить пальцем, чтобы люди устыдились и перестали так делать? Я, например не пакащу, мусор кидаю в урны, если урн нет ношу в кармане или в сумке. А другие (присмотревшись, кстати, повнимателнее - не русские, и даже частенько не славяне), сколько не говори, никак не перевоспитаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени смешно... Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 10:33 (ссылка)
спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 11:35 (ссылка)
вот в первом же абзаце про недостатки. Те, которые мы "добавили к немецким" про золото и молодых жен особенно, по-моему англичане просто завидуют. А про застолбить место - а они что хотели? наши тут просто умнее.
А "сорить деньгами" - если деньги есть, пусть оставляют в другой стране сколько хотят. это уже откровенная зависть.
Ответить С цитатой В цитатник
   1 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 11:41 (ссылка)
И правда, некоторые аргументы странны.... А что, есть самое вкусное, за что заплатил - нельзя?.. Или тратить свои деньги на то, что хочешь?... Не понять нам их.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:07 (ссылка)
,

Во-первых, это статистиука. Во-вторых, почему человеку, живущему в России, к русским надо относиться так предвзято, чтобы о них "не говорить плохо"???

Нации - это вообще пережиток прошлого и невежество общества. Влияние на биологию места жительства (природы и атмосферы) выдается за некий показатель превосходства одних над другими. Очень примитивно!

По типу уровня детского сада - "уходи в свой двор!"))))) От этого происходят все войны и трагедии.

Нация - ничто. Вся разница основывается на этнических особенностях, а этнические особенности - на предковом инстинкте собственничества. Потребительская цивилизация.

Человек от человека биологически НИЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ. Одинаковый геном. А вот культура цивилизации - потребительская. У одних хуже, у других получше, но все равно - все одно да потому))... Разница небольшая - по большому счету.
Ответить С цитатой В цитатник
   73 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 12:32 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС


посмотри здесь
Ответить С цитатой В цитатник
   7 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 13:00 (ссылка)
Была в Турции в нормальном отеле,еды и лежаков всем хватало,в стельку пьяных и прочих безобразий не видела.Даже если пьянство и обжорство имеют место,так ведь люди приехали на отдых,расслабляются по полной программе за немалые деньги--когда ещё такая возможность предоставится? Это просто предвзятое отношение к русским туристам.
Ответить С цитатой В цитатник
   9 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 13:14 (ссылка)
Меня за границей обычно принимают за американку. Видела в стельку пьяных фиников и норвегов. Причём финик звал к себе троих русских девок. А чтоб он с нами делал?!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 13:18 (ссылка)
,

Зачем смотреть там? Может, прочитать еще учебник истории от начала творения человека - к примеру, притчу об Авеле и Киане?

Как раз я говорю о том, что это невежество и заблуждения. Для этого смотреть никуда ни к чему.
Ответить С цитатой В цитатник
   50 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 13:42 (ссылка)
ДА УЖ!!!ПОЗОР!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 13:44 (ссылка)
Русские свиньи, что с них взять.
Ответить С цитатой В цитатник
   12 1 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 13:46 (ссылка)
"Я не знаю, что вам писала моя жена, но, если обо мне, то это всё неправда",- из письма в партком.
Ответить С цитатой В цитатник
   2 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 14:53 (ссылка)

Ответ на комментарий

красиво сказано! :)
Ответить С цитатой В цитатник
   3 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 15:22 (ссылка)
Ох, как согласна с этим!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 16:37 (ссылка)
Пусть мне не говорят, что русские хуже.
Видела ВСЯКИХ (часто и густо) испанцев, итальянцев, венгров, канадцев, немцев, швейцарцев, австрияков, поляков и т. д. Не далее, как в прошлые выходные, например.
Да! Упомяну ещё голландцев. Этих особо. Потому как русские по сравнению с ними просто отдыхают. По части выпить.
Достаточно часто, когда узнают, что я русская, то есть из России (а им абсолютно без разницы какой ты национальности и из какой части бывшего СССР происходишь. Оттуда - значит русский. И точка) пытаются тут же объяснить мне, что я хуже их. Или стараются найти во мне то, что позволило бы им сказать так. И всегда сильно огорчаются, когда видят, что я их не хуже. А вроде как самый обычный человек.
Ответить С цитатой В цитатник
   73 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:05 (ссылка)
тут мысль пришла...
пиндосам всё-равно, что о них пишут, так какое нам дело до аглицких опросов. которые сугубо на аглицком ведутся и нам специально для уязвления переводятся....
право "Не читайте надписи на стенах туалетов!"
Ответить С цитатой В цитатник
   73 0 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:08 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
,

Зачем смотреть там? Может, прочитать еще учебник истории от начала творения человека - к примеру, притчу об Авеле и Киане?

Как раз я говорю о том, что это невежество и заблуждения. Для этого смотреть никуда ни к чему.
ничего не понял в ответе, хотя считаю важным для себя, что ответ был. спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
   12 1 обратиться по имени Понедельник, 07 Сентября 2009 г. 17:14 (ссылка)
А я сразу понял, что под "русскими" следует понимать "украинцев" и "грузин"... Они и оружие продавали друг другу. Точно, не о русских это!
Ответить С цитатой В цитатник