LiveInternet

Начать поиск
 
О чем думаете?

 -Рубрики

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Тэги

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике: 4051
Комментариев в дневнике: 26265
Написано сообщений: 36152
Популярные отчеты:

Тело Майкла Джексона шокировало патологоанатомов

Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:01 (ссылка)
Процитировано + в цитатник или сообщество +поставить ссылку

 

Guardian: Доктор Майкла Джексона нанимает адвоката

  
  •


Доктор певца Майкла Джексона, неожиданно скончавшегося в четверг, 25 июня, нанял агрессивного адвоката и настаивает на том, что не допустил никакой ошибки в лечении певца, пишет в понедельник британская Guardian. Между тем таблоид Sun сообщает, что тело Майкла Джексона шокировало патологоанатомов.

 

По информации , адвокат Мэт Альфольд стал страстно защищать на телевидении своего клиента, врача Джексона Конрада Мюррея, подчеркивая, что тот является всего лишь свидетелем смерти, но не подозреваемым.

Полиция Лос-Анджелеса, где певец проживал в последние дни жизни, сообщила в субботу, что доктор сотрудничает с правоохранительными органами и предоставляет информацию, которая может быть полезной следствию.

 

Мюррей был с Джексоном в доме певца в Лос-Анджелесе, когда с тем случился сердечный приступ. По словам адвоката, врач обнаружил Джексона в постели со слабым пульсом и заметил у него отсутствие дыхания. После этого Мюррей немедленно стал делать Джексону искусственное дыхание.

 

Тем временем семья Джексона наняла частного патологоанатома для проведения второго посмертного анализа. По данным полиции, полученные результаты экспертизы родственники могут использовать для возбуждения уголовного дела.

Между тем газета пишет в понедельник о том, что тело Майкла Джексона напоминало скелет: на момент смерти в его желудке не было никакой пищи, только одни таблетки, вес его тела составлял 51 кг.

 

Бедра и плечи были покрыты шрамами от игл. Предполагается, что это стало результатом инъекций обезболивающих, которые он принимал три раза в день.

Джексон был практически лысый, под париком, который он обычно носил, скрывался лишь легкий пух.

 

Источник, близкий к Джексону, сказал The Sun: «Семья Майкла и его фанаты будут в ужасе от того, в каком состоянии он был».

Экспертов, однако, удивили следы, оставшиеся после отчаянных попыток врачей вернуть Джексона к жизни. Несколько ребер певца оказались сломаны, во время одной из четырех попыток ввести в сердце адреналин врач промахнулся, на теле также заметны повреждения, вызванные кислородной маской и попыткой вставить трубку.

 

Издание замечает, что результаты предварительной экспертизы указывали на то, что восстановление Джексона после операции, связанной с раком кожи, проходило хорошо.

 

Семья Джексона отдала тело звезды на второе вскрытие, для чего увезла его в субботу в неизвестном направлении.

 

Доктор Мюррей был нанят компанией AEG Live, руководившей организацией 50 концертов Джексона в Великобритании, всего за 11 дней до смерти певца.

 

Как замечает издание, предполагается, что кардиолог Мюррей в последний раз вколол Джексону обезболивающее демерол, что могло привести к смерти певца.

 

По данным источника, теперь семья собирается предъявить кардиологу иск на несколько миллионов долларов.

                             » СОБАКИ ДЕНДИ НЬЮС

 

Рубрики: Музыка Новости денди Вся правда о...
Теги:  
Обратиться Комментировать Подписаться Отписаться
К дневнику Комментарии: [Новые]
   173 13 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:21 (ссылка)
ужос
Ответить С цитатой В цитатник
   108 1 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:22 (ссылка)
так сочувствую ему..
видимо несмотря на обилие операций.. он должной помощи не получал.. и обезболивающие.. сочувствую.. рак это же столько боли..
Ответить С цитатой В цитатник
   9 2 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:41 (ссылка)
несчастный человек...пусть земля ему будет пухом...
Ответить С цитатой В цитатник
   5 1 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 17:41 (ссылка)
мда бедняга

в желудке одни таблетки ? мда вот и отравление

по ходу дела боли сильные ...
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:04 (ссылка)
Как тяжело об этом читать...Т А К О Й Ф И Н А Л " жизненной комедии". Слушаю его и хочется танцевать,наслаждаться жизнью,а тут..... Покойся с миром ,Майкл Джексон !!!!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:07 (ссылка)
Да он, судя по всему, был настоящим артистом высоких правил, и очень мужественным человеком, что хотел остаться в памяти людей с улыбкой на губах. Ни слова жалобы. Он прекрасно понимал, что такое общественное мнение, и во что тогда превратят его жизнь. Молча мучился, не подавая виду.
Ответить С цитатой В цитатник
   108 1 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:31 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , -да..он во всём Великий... Жаль что омрачали люди его жизнь..А ведь он был по существу всегда Большим Ребёнком..
как преображался..от робости до феерического шоу !

в этом с Пресли общее-тоже застенчив...был..
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 18:58 (ссылка)
,

Да, даже на такого человека не побоялись покуситься, как свора диких животных. Такие уже времена пошли - зло выходит из бездны и действует через человека. Надо устоять.
Ответить С цитатой В цитатник
   6 0 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:26 (ссылка)
земля ему будет пухом.
Ответить С цитатой В цитатник
   5 1 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 19:31 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , ДА ЭТО ВЕРНО СКАЗАНО ...
Ответить С цитатой В цитатник
   62 19 обратиться по имени Понедельник, 29 Июня 2009 г. 20:11 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , хорошего гуманного врача у него не было определенно.

При реанимации сломали ребра, промахнулись с уколом в сердце...
На пустой желудок таблетки и иньекции.

Ну хоть бы фреши какие-то пил, овсянку по чуть-чуть по утрам...
Ответить С цитатой В цитатник
   8 1 обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 11:55 (ссылка)
Надо так издеваться над ним. За что я ненавижу Америку, там все помешаны на деньгах.
И еще вопрос: не нарочно ли его убили? Раньше уморили Мерилин Монро, теперь его.
Как уж надо реанимировать, чтобы сломать ребра? Даже наши врачи до этого еще не дошли.
Ответить С цитатой В цитатник
   62 19 обратиться по имени Воскресенье, 05 Июля 2009 г. 20:49 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС , смотрела репетицию его концерта за два дня до смерти.

Очень нехило отплясывает, для чего необходима неплохая физическая форма. На умирающего никак не похож...
Ответить С цитатой В цитатник
   0 0 обратиться по имени Личное послание московскому адвокату, Карафелову А. М., с призывом о помощи. Вторник, 11 Августа 2009 г. 11:51 (ссылка)
Случилось так, что мой бывший зять, Кислицин Андрей Николаевич, 1972 г. р., по профессии мошенник и аферист, ( т. К. Не получив ни какого образования все время занимает должности генерального директора) отобрал у меня и у моей дочери квартиру. Мы остались ни только без жилья, но и без средств к существованию так как я пенсионерка, а моя дочь была уволена с работы, где начальником служит друг ее бывшего мужа такой же мошенник и аферист. Уважаемый Александр Миронович, мне мой бывший зять говорит, что ни какой адвокат мне не поможет. А я не верю, что нет справедливости и управы на таких бандитов. С уважением Тихонова Лариса Ивановна.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Вторник, 11 Августа 2009 г. 12:32 (ссылка)
,

А почему личнеое послание Карафелову вы оставляете здесь? Вам не кажется, что это по меньшей мере неэффективно?
Ответить С цитатой В цитатник