О чем думаете?

 Подписка по e-mail

 
Получать сообщения дневника на почту.

 Поиск по дневнику

, , ,
Поиск сообщений в СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС

 Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»


 -Рубрики

 Maffia New


На ЛиРУ есть мафия. Защити друзей!

Рейтинг игроков LiveInternet.ru

1. - 1811 ( +67)
2. - 923 ( +195)
3. - 907 ( +299)
4. - 780 ( +74)
5. - 746 ( +123)

Максимальный выигрыш игроков LiveInternet.ru

1. - 396 000 Лир (18:59 19.08.2008)
2. - 139 050 Лир (02:19 01.09.2008)
3. - 111 600 Лир (04:59 13.08.2008)
4. - 111 600 Лир (20:14 01.09.2008)
5. - 98 100 Лир (15:39 25.08.2008)

Мой рейтинг

не сыграно ни одной игры.

Мой максимальный выигрыш

не сыграно ни одной игры.
Данные обновляются раз в день при входе в игру

 Статистика

Дата регистрации: 10.02.2009
Записей в дневнике:
Комментариев в дневнике:
Написано сообщений: 49447
Популярные отчеты:

Новая волна кризиса: преамбула конца света...для России

Суббота, 23 Мая 2009 г. 19:18 (ссылка) + в цитатник

Цитата сообщения Новая волна кризиса: преамбула конца света...для России



 (400x404, 63Kb)
Собственно, началом второй волны можно смело считать моё сообщение. Никто ничего не понял, а кто понял—сыграл в страуса. Но это теперь и не важно. Месячный анализ особенностей этого кризиса, как я и обещал, закончен. Выводы...
Впрочем, даже прежде чем познакомить вас в нескольких обзорах с выводами, или хоть что-то сказать о них сейчас в самом общем виде, я бы хотел кратко обрисовать вам монстра, с которым мы имеем дело. Монстра, вылезшего, наконец, на поверхность во всей красе из зловонных испарений таинственности, которыми он был тщательно закомуфлирован под рядовое циклическое явление мировой экономики.
На деле это оказался Минотавр, к которому замысловатыми лабиринтами привели Россию наши правители, ведомые мировой закулисой. И с первым выводом я познакомлю вас прямо сейчас, потому что он лежит на поверхности: весь кризис затевался ради России, точнее ради гибели России раз и навсегда.
олигарх,банкир, президент
Что же представляет из себя этот Минотавр, которого не только предстоит одолеть России В ОДИНОЧКУ, но и выбраться из лабиринта лжи и интриг, которыми нас окружили? И есть ли у нас нить Ариадны?

1.Это первый глобальный финансовый кризис, в котором участвует Россия и он уникален тем, что у него нет дна. По силе и непредсказуемости он уже превзошёл Великую депрессию: удары нанесены не по отдельным финансовым группам и даже экономикам: по всей системе. А это означает одно: меняться будут не только правила игры, отработанные за век, но и сама система, их создавшая. Можно смело утверждать: из глобального кризис перерос в системный, когда под ударом оказался не только экономический базис мира, но и его политическая надстройка. Политические катаклизмы и ураганы, сметающие с лица земли целые государства и политические системы неизбежны: доигрались!

2.Пока, и весьма успешно, создаётся ощущение, что это — кризис олигархов, банкиров и руководителей государств. Но конечные проблемы возникнут у нас и только у нас: организаторов и исполнителей новая система рассортирует и накажет или поощрит сама.

3.Кризис не закончится одномоментно. Даже достижение конечной цели тех, кто его затеял — еще не завершение кризиса: потребуется длительное лечение. Мы войдем в новый социально-экономический цикл, сопоставимый со сменой формации, напимер, феодальной на станочную.

Промежуточный итог таков: первый приступ болезни закончился раздачей денег— готовьтесь к новому. Даже финансовый кризис всегда идет волнами, а у нас — системный. Это была первая волна, в США сейчас зарождается вторая, но она и нас накроет: не стоит больше верить путиным. Те их лживые уверения, что это не наш кризис—уже история. Если бы наша экономика была модернизированной или инновационной, наконец просто (о, ужас!) социалистической — этот кризис почувствовали бы только спекулянты. Но некто сделал всё, чтобы у нас сохранилась нефтяная демократия, при которой, как в банановой республике, всегда есть возможность переворота под контролем "хозяев".

ВОТ В ТАКОЙ СИТУАЦИИ МЫ С ВАМИ ОКАЗАЛИСЬ ЗА МЕСЯЦ ДО ВЗРЫВА НОВОГО ПУЗЫРЯ

Разумеется всё это рассказано и показано не с целью напугать, хотя наше беспечное общество давно нуждается и в этом лекарстве. Сутки это предлагается обсуждать и брать на излом , сжатие или кручение любой тезис. Когда полной неудачей закончатся все эти попытки, мы приступим к обсуждению чисто русского вопроса "ЧТО ДЕЛАТЬ", оставив второй традиционно русский вопрос о вине до лучших времён.
Впрочем, я и сейчас не уверен, что обсуждение состоится в силу п.2, магнетически действующего на обывателя.
ПОМНИТЕ ТОЛЬКО: КРИЗИС ИЗНАЧАЛЬНО ЗАТЕВАЛСЯ ПРОТИВ РОССИИ.
8 (170x64, 12Kb)
Рубрики:  Новости денди
Кризис
Вся правда о...
Детализация
Теги:  

   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:38 (ссылка)
ДЕВОЧКИ!! ВОЙНА!! ВОЙНА!!!
МОСКВА ЗА НАМИ!!
ПАМПЕРСЫ, ПРОКЛАДКИ ЗАКУПИТЕ
И ВСЁ
 (600x426, 89Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   236 6 обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 20:51 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, задолбал этот кризис
Ответить С цитатой В цитатник
   18 16 обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:25 (ссылка)
спасибо.
8c039c9723f9714167926dda9fecc82c (128x128, 8Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Суббота, 23 Мая 2009 г. 21:33 (ссылка)
,

Ну, так не читай просто! Это же инфа для тех, кому она нужна - о динамике финансовой ситуации. Многие люди бизнесом занимаются, между прочим.)))))) Или надо, как нередко у автомобилистов бывает, "я один на дороге"???
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Про Минотавра из Борхеса Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 07:32 (ссылка)
Каждые девять лет в доме появляются девять человек чтобы я избавил их от зла. Я слышу их шаги или голоса в глубине каменных галерей и с радостью бегу навстречу Вся процедура занимает лишь несколько минут. Они падают один за другим, и я даже не успеваю запачкаться кровью. Где они падают, там и остаются, и их тела помогают мне отличить эту галерею от других. Мне неизвестно, кто они, но один из них в свой смертный час предсказал мне, что когда-нибудь придет и мой освободитель.
С тех пор меня не тяготит одиночество, я знаю, что мой избавитель существует и в конце концов он ступит на пыльный пол. Если бы моего слуха достигали все звуки на свете, я различил бы его шаги. Хорошо бы он отвел меня куда-нибудь, где меньше галерей и меньше дверей. Каков будет мой избавитель? - спрашиваю я себя.
Будет ли он быком или человеком? А может, быком с головой человека? Или таким, как я?
Утреннее солнце играло на бронзовом мече. На нем уже не осталось крови.
- Поверишь ли, Ариадна? - сказал Тесей. - Минотавр почти не сопротивлялся.
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 07:36 (ссылка)
А если коротко, то вы задолбали не только людей, но и самого Минотавра.
Ответить С цитатой В цитатник
   30 0 обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 12:28 (ссылка)
Когда-нибудь этот кризис все-таки закончится!
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 12:54 (ссылка)
,

В каком смысле задолбали и кто это "вы"?
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:05 (ссылка)
ДЕВОЧКИ !!
НЕ СОРИТЬСЯ!! ПРОБЬЁМСЯ!!
 (300x397, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 13:06 (ссылка)
ДЕВОЧКИ !!
НЕ СОРИТЬСЯ!! ПРОБЬЁМСЯ!!
99 (300x397, 17Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:28 (ссылка)
,
Исходное сообщение auwa
ДЕВОЧКИ !!
НЕ СОРИТЬСЯ!! ПРОБЬЁМСЯ!!



Здесь не все девочки.

Жду от тебя ответа в личку по ссылке.
Ответить С цитатой В цитатник
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС   обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 14:32 (ссылка)
,

Хороший отрывок из Борхеса. Но Борхес не знал, что смерти в природе нет. А тот замкнутый цикл возвращений, который он описал - это та же смерть, а не ее отсутствие.

А смерти в природе - нет. Тебе это надо понять. Только тогда ты поймешь, что ничего не кончилось.)))
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 16:23 (ссылка)
СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС, утром я узнала, что насмерть разбился троюродный племянник. Осталось двое детей, 28 лет... Долго собиралась с духом, чтоб позвонить сестре. Его девятилетняя дочка все время плачет, как ей объяснить, что смерти нет? Или про карму? В чем она то виновата? Детей поднимать некому, мать не работала.
Не понятно, за что гибнут молодые... Вот в связи с этими непонятками я подумала в ответ на твое:
"А смерти в природе - нет. Тебе это надо понять. Только тогда ты поймешь, что ничего не кончилось.")))
-А если я не пойму, не представлю то может все и кончится после моей смерти хоть? Как бы продвинуться в невозвращенцы? Вряд ли я когда смирюсь с муками невинных в этом мире...
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 16:30 (ссылка)
Я знаю, что моя копия в Матрице уже почти готова. Она живая... Возможно, что в виде исключения получит память...
Хорошо ли это, пока не знаю... Но страх мне не ведом давно.
Ответить С цитатой В цитатник
   22 0 обратиться по имени Воскресенье, 24 Мая 2009 г. 16:31 (ссылка)
Исходное сообщение СОБАКИ_ДЕНДИ_НЬЮС
Надежда2,

В каком смысле задолбали и кто это "вы"?


Те кто нагнетает страхи. Устали бояться и кажется разучились...
Ответить С цитатой В цитатник
Подписаться
Отписаться
К дневнику Страницы: [1] [Новые]